Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

SHARKenstein

После появления квадрата жмёшь Esc. Потом рисуешь.

На счёт самого оффиса, так Microsoft с каждой версией его делает лучше. А выссказывания типа "красивей интерфейс стал и вроде бы всё" и "если ты его не юзал, то можешь посмотреть скриншоты" мягко говоря раздражают. Как можно оценивать продукт только по интерфейсу, не говоря уже о скриншотах. А dartman прав, только поддержка XML чего стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

Меня тоже раздражало, но если войти в сервис-параметры-общие и снять галочку "автоматически создавать полотно при вставке автофигур", то перестает раздражать :D

word.jpg

post-9-1079714637_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Office XP. На одном диске-вместе с SP1.Программа действително професиональная.

Кстати ,хорошо работает под ХР и под 98 СЕ.Сам пробовал. В втором случае програма сама делает ГРЕИД ЪР, а потом загружает и Офиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Office 2003 документы открываются намного быстрее чем в ХР (по крайней мере в Word) да и вообще он приятней, есть, конечно, новые вещи.

У меня дистрибутив занимает места 358 мегабайт, скопировал у знакомого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...