Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Драйвер для звуковой карты


Saxab

Рекомендуемые сообщения

Vsem privet,rebyata neznaete doskonalno i konkretno gde ya mogu skachat Sound driver!!! Ya iskal prakticheski vezde,no ne smog nayti,pojalusta pomogite

Версия драйвера: 5.1.2535.0

Цифровая подпись: Microsoft Windows Publisher

Gj;fkecnf gjvjubnt )) :blush2:

i

Уведомление:

Не можете пользовать русскую клавиатуру, пользуйте translit.ru, будет выглядеть примерно так:

Всем привет,ребята незнаете досконално и конкретно где я могу скачат Соунд дривер!!! Я искал практически везде,но не смог наыти,поялуста помогите.
Пусть с ошибками но хотя бы читабельно. Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме - какой звуковой драйвер Вам нужен? Указанный Вами есть стандартный драйвер от Майкрософт входящий в любую поставку Виндовс, и он уже у Вас установлен. Если вам нужен драйвер на звуковую плату, то не мешалобы указать ее модель, если она интегрирована в материнскую плату, укажите модель материнской платы, не знаете как определить - используйте программы типа SIW или Everest и уже с результатами их работы обращайтесь сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почтенный... То, что Вы искали - на самом деле только и всего лишь часть технической информации по драйверу. А именно - номер версии драйвера, и - издатель оного!

Для того же, чтобы Вам хоть как-то помочь - надобно знать, к какому устройству* нужен драйвер!

* В общем-то понятно, конечно же, что нужен драйвер к звуковой карте... Но вот одна ма-асенькая тонкость - за годы существования компьютеров в привычном нам сегодня понимании, только лишь звуковых устройств было придумано и выпущено несколько тысяч (если не десятков тысяч - боюсь сказать, ибо подсчёту практически не поддаётся) моделей (видов и типов) звуковых карт. Как дискретных, так и интегрированных в материнские и прочие платы. Помимо этого - существует и некоторое количество ОС (Операционных Систем), и для каждой из них нужен свой драйвер под конкретное устройство (чип, кодек, плату). Поэтому, без хотя бы минимальных технических подробностей - никакая помощь попросту не возможна...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз привет,а как узнать какая у меня плата ?Если можешь обьясни мне чуть по конкретнее что надо делать и я буду следовать за твоими указаниями,а если у тя аська есть то дай мну мы поговорим удобно )) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем мой пост двумя постами выше! :closedeyes:

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По теме - какой звуковой драйвер Вам нужен? Указанный Вами есть стандартный драйвер от Майкрософт входящий в любую поставку Виндовс, и он уже у Вас установлен. Если вам нужен драйвер на звуковую плату, то не мешалобы указать ее модель, если она интегрирована в материнскую плату, укажите модель материнской платы, не знаете как определить - используйте программы типа SIW или Everest и уже с результатами их работы обращайтесь сюда.

Хай! :( Мне нужны драйвера на звук к материнской плате Fujitsu siemens, смотрел через эверест, аудиоустройство - Realtek ALC655 @ Intel 82801FB ICH6 - AC'97 Audio Controller (C-0)

А вот какое название у мамки не известно - через эверест не нашёл, Fujitsu siemens - это как я понимаю производитель материнки а остальное мне не известно. Комп старенкий, списанный и естественно на него у меня не чего нет ни дров, ни описания... :g:

Прошу помощи! Огромное спасибо всем кто откликнется! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitosik: забираем с ftp или с зеркала (17,9 Мб)

P.S предполагаю, что у вас ХР

Да ХР, спасибо! Буду пробывать ставить эти дрова. :g: У меня ещё один вопросик - а как к примеру через эверест (т. е. где она пишет) узнать название своей мамки или это не возможно?! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitosik: запускаешь Эверест и переходишь по вкладкам и ссылкам на слово Системная плата

В конце концов выйдешь на название. :g:

Звуковую можно найти на вкладке Мультимедиа ---- Audio Windows

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

второй день ищу дрова на эту же звуковуху под vista/seven

звуковуха: Analog Devices AD1986A @ Intel 82801FB ICH6 - High Definition Audio Controller [C-0] PCI

втроена в мать: Asus P5GL-MX

перепробовал кучу всего, не прет

интересно что в системе какие-то дрова стоят, но звука нет, а в ХР был (ось Win7beta сборка 7022)

пысы: на диске от мамки дрова ток под хр, там собственно ставил не драйвер а обновление KB888111xpsp2 и звук шел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в поиск лень залезть? не маленький

HP ADI SoundMAX Audio Driver 6.10.1.5880/6.10.2.5880 for Vista 32/64

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :doh: Может и мне поможете в чём. Утерян :( родной драйвер на звуковую карту S-478 ECS 845PE-A800, поставил АС-97, звук есть, но при этом микрофон отдыхает. Не слышит его принципиально, перепробовал уже всё. :g: Кто знает какой драйвер подайдёт этой материнке? Очень хочется через микрофон пообщаться. Спасибо. :(

Поправка-S-478 ECS 845PE-A800 это материнка. Нужен драйвер на звуковую к ней. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edde: это дрова не от моей звуковухи! если бы Вы хоть немного читали прежде чем отвечать то бы виделе что у меня карта Intel а не HP

ПыСы: яндекс и гугль находят дрова ток под хр ((

!

Предупреждение:

Спокойствие, только спокойствие, во избежание начисления штрафа настоятельно рекомендую вести себя не столь агрессивно.

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд Дмитрий: спокойнее...

Драйвера вам подсказали правильные, версия 6.10.01.5880 это как раз ADI1986A SoundMax Audio Driver for Windows Vista.

P.S. Не хотите качать с сайта HP, качайте чуть более новую 6.10.01.6380 отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд Дмитрий

может сначала немешало бы выяснить подойдут дрова или нет? во вторых не имеет значения на базе intel или amd у вас компьютер.

HP ADI SoundMAX это опечатка - они HD ADI

P.S. если вы вдруг обиделись извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Sirius: под ловом "родной" подразумевается C-Media CMI973x/9761A Audio Driver Version_046B02?

Спасибо. это как раз он, родной мой. теперь и мокрофон запустился :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня материнка A8N-VM со встроенной звуковой картой Soundmax AD1986A. При установки Windows 7 возникли проблемы со звуком, но по совету Maikll скачал по его ссылки драйвера под звуковую карту и принудительно их установил в семёрку- всё заработало. Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что - зайти на сайт производителя мешают некие религиозные предрассудки?

Оффтоп
Порою - просто удивляюсь безмерно...

P.S. Есть также темы, специально помеченные как Важно - их тоже прочитать не вредно. Хотя бы заголовки тем...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что - зайти на сайт производителя мешают некие религиозные предрассудки?

Оффтоп
Порою - просто удивляюсь безмерно...

Думаете, это все решит? Позавчера был на сайте Foxxcon. Официальный его сервер. "И вы думаете-таки шо ето решит ваши проблемы? Так вы ошибаетесь просто!" Нее.... :) Там в списке материнских плат вообще не было нужной платы (была только похожая), ну и драйверов к ней соответственно. И архива там тоже нет. И это сайт производителя. Супер! :) После этого на asus.com.tw заходишь просто как к себе домой! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я-то выдал ссылку на страницу со всеми драйверами для этой платы...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Други поможите пожалуйста!!! Переустановил винду, звука нема! Мультимедиа аудиоконтроллер не пашет, ну или что то там в этом роде Мать WinFast звуковая плата итегрированная Foxconn. Кто чем может помогите пожалуйста!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BARKAS500:

А драйверы вообще устанавливались? Должен быть диск с драйверами, идущий в комплекте с материнской платой. Если диска нет, но драйверы можно скачать с сайта производителя.

Изменено пользователем sar_64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...