Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите найти фильм


Рекомендуемые сообщения

Помогите найти фильм, название которого не помню. Это детективная комедия. Фильм не наш, там детектив привел девушку-свидетельницу домой, потом его куда-то вызвали, она осталась дома с его семьей, там были гости, она вызвалась помогать готовить еду. Потом она куда-то ушла. Гости поели, но засомневались в еде, которую она приготовила, был какой-то привкус, вспомнили, что и кошка ела эту еду, нашли кошку на кухне мертвой. Все гости помчались в больницу промывать желудки, в это время вернулся детектив домой, в доме была только домработница итальянка, по английски она не знала ни слова и затараторила на своем, показывая при этом жестами - пальцы в рот "бя-а-а". Потом, когда все вернулись, зашел сосед, сказал, что, когда он чинил проводку их кошку убило током, что он принес ее когда они сидели за столом и ели, и он не стал их беспокоить во время еды и положил кошку на кухне. Дальше не помню, но помню что смеялась до коликов в животе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ищу старенький фильм. В ролях то ли Сталлоне, то ли Лундгрен..., за давностью лет не помню. Дело происходит в метро, в охваченном ужасе вагончике, куда со всех сторон ползут тараканы мутанты (какие-то жуки в фильме были) и начинают по одному берлять америкосиков.

Фильм имеет неброское названице. Что-то вроде "Жуки" или "Подземка". Погуглил - ничего не обнаружилось...

В фильмографии Сталлоне смотрел - фильма подобного этому не нашел.

Подсобите, кто в курсе о чем речь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу старенький фильм. В ролях то ли Сталлоне, то ли Лундгрен..., за давностью лет не помню. Дело происходит в метро, в охваченном ужасе вагончике, куда со всех сторон ползут тараканы мутанты (какие-то жуки в фильме были) и начинают по одному берлять америкосиков.

Фильм имеет неброское названице. Что-то вроде "Жуки" или "Подземка". Погуглил - ничего не обнаружилось...

В фильмографии Сталлоне смотрел - фильма подобного этому не нашел.

Подсобите, кто в курсе о чем речь!

Посмотрите, не он ли?

"Жуки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он самый! Теперь, где бы его раздобыть, кучу треккеров, с различными серверами облазил, нигде нет. Все ссылки, начинающиеся на http://rapidshare.com/files/98148079/Bugs.part1.rar - дохлые. "Зеркала" отсутствуют.

Даже с паршивого летитбита гады фильм удалили! Может у кого наличиствует в личной коллекции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Dann + 1

Только на этот треккер мне путь заказан. В свое время переборщил со скачиванием. Подождать треба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ищу еще один фильм. Фильм видел давно, сюжет помню смутно.

Помню что главный герой работает спортивным комментатором. В один прекрасный день он выигрывает джек пот, но его завистливый коллега как-то делает так что у него случается амнезия и он не помнит кто он. Но перед этим он делает подарок маленькому негритенку, который мечтал о золотых часах. Причем он устроил это как какбудто он джин.

Мальчик находит героя бес сознания и помогает ему, считая что он джин. В какой-то момент герой находит видеозапись в которой его коллега изменяет своей жене и решает использовать это чтобы получить назад свои деньги. Потом они заключают спор на то что одна из спорт-команд должна проиграть.

Финал происходит на матче регби(кажется), где герой и негритенок всячески мешают игрокам: подмешивают слабительное в напиток, муравьев в трусы и еще всякие пакости.

Действие вроде бы происходит в ЮАР.

Я тоже ищу этот фильм. Смотрел в детстве на видеокассете. Кассета потерялась, название никак вспомнить не могу. Ты его нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ищу этот фильм. Смотрел в детстве на видеокассете. Кассета потерялась, название никак вспомнить не могу. Ты его нашел?

Крыша поехала - это фильм так называется, я не про Вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Hello :bye1: ,

Помогите найти фильм, очень давно смотрела и хотелось бы найти.

Фильм довольно не новый. Суть в том, что группа людей оказывается в покинутом городе. Где ,к примеру, в общественных местах вместо людей манекены(куклы похожие на людей).

Переодически они находят часы у подвешенных кошек во рту( кошки уже не живые ).

В конце они ищут ,кто из их группы предатель.

К сожалению, это всё что я помню :( .

Буду крайне благодарна, если сможете помочь найти,очень хочется посмотреть этот фильм :blushing: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переодически они находят часы у подвешенных кошек во рту

В конце они ищут ,кто из их группы предатель.

Кажется, это "Охотники за разумом", но не уверен. Посмотрите трейлер:

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8091/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, это "Охотники за разумом", но не уверен. Посмотрите трейлер:

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8091/

Да, спасибо огромное! Это именно он!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

помогите найти фильм, не помню как называеться. русский фильм комедия про мужика который всем врал . жил на два фронта с любовницей и с женой работал у тестя на фирме жена цветами занималась. записывал всех придуманных родственников в блокнот потом на вокзале потерял его. этот блокнот нашел парень и пришел к нему домой претворившись его лучшим придуманным другом колей - из блокнота. короче в конце концов его разоблачили и остался он без жены и без любовницы на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите найти фильм, не помню как называеться.

Тут товарищ подсказал, название "Полет фантазии".

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/425078/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фильм довольно старый,90-е,сюжет слабо помню,типа фантастики два то ли мага, один злой другой добрый борятся,злой пытается освободить каких то существ заключенных под какой то крышкой расположенной на стене пещеры,добрый пытается ему помешать,был еще такой момент они оказались в музее там были скелеты динозавров,злой оживил скелет хищьного динозавра,добрый в ответ оживил травоядного трирога,еще момент существа постепенно начали приоткрывать крышку, возле которой стоял какой то защитник и все время стрелял из какого то оружия по крышке пытаюсь сдержать существ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

По телевидению сравнительно недавно шёл сериал о жизни Иисуса Христа. Жена название забыла напрчь, но сериал хотела бы пересмотреть. И вот теперь я озадачен этим вопросом.

Если кто-нибудь знает, то прошу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Потаенные годы Иисуса" д/ф

"Страсти Христовы"

Может быть и "Мастер и Маргарита"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но это всё не то. Имеется ввиду многосерийный художественный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, спасибо! Нашёл, что нужно. Показывал жене скрины из разных фильмов и поиск увенчался успехом.

Это фильм "Иисус из Назарета". В добавок скачиваю "Библейские сказания", т.к. после просмотра скриншотов ей захотелось иметь и этот цикл фильмов.

Спасибо! Это именно то, но у меня уже закачалось 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти советский фильм - увидел только отрывок, титров (и, соответственно, имен актеров) в конце не было. Пересказываю по памяти.

По ТВ транслировался в четверг, 1 марта примерно до 16:30 по Москве. На канале, кажется, "Наше кино" (бело-красный логотип со словом "КИНО" в левом нижнем углу).

Место действия - Союз, годов восьмидесятых.

Главный герой - девченка Антонина, она же, как я понял, Семён :). Добрая сорвиголова, берется помогать всем подряд без спросу. Часто употребляется фраза "строго говоря..."

Кусок сюжета, ближе к концу фильма (больше не увидел):

Героиня, бегая по городу по делам, садится в автбус, в котором едет парень лет 25-30 с наручной куклой ("изобретатель", как он себя называет). Парень выходит, забыв куклу, героиня выскакивает за ним и доходит до его дома. По пути парень говорит без умлоку о своей жене и маленьком сыне ("гигант-человек"). Зайдя, героиня сгоряча ругает жену за то, что она не ценит парня и уходит, даже не заметив, что держит на руках ребенка.

(тут фрагмент я пропустил, извините)

Героиня берет такси, в котором на заднем сидении двое едут в суд разводиться. Героиня заявляет, что была у них на свадьбе подружкой невесты и стыдит их за то, что они всех на свадьбе обманули, а теперь разводятся.

(снова не видел фрагмент, извините еще раз)

Последние кадры: несколько статичных фотографий героини, за кадром - ее мысли о том, как идет ее жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...