Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Программа для создания визиток


Рекомендуемые сообщения

:g: Через интернет скачал програму business card designer pro 5.2.2 размером 63 мб (скачивал около 3 часов ) Программа для создания визиток. Выбрал шаблон и сделал как хотел. Но когда хотел распечатать на принтере то через всю визитку появилась красным надпись программы. Я только догадываюсь что это возможно защита. Подскажите как мне поступить далее. Более объемную програму я не смогу просто закачать из за малой скорости. Буду благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подскажи человеку,ведь для дела надо,многоуважаемый Old men.С уважением,шпилька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька:

Ну подскажи человеку,ведь для дела надо,многоуважаемый Old men.

Подсказано предельно ясно, многоуважаемая шпилька.

Программу нужно зарегистрировать, или поискать фриварную.

Владимир 111

Через интернет скачал програму business card designer pro 5.2.2 размером 63 мб

Что же это за программа такая. Она, ведь, весит всего 11,9мб.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый Геша,я думаю,что визитка все-таки документ,если есть бесплатная программа,надо подсказать,сама не Google-ла,к сожалению,но если знаешь...Офис не делает визиток? Вот не помню,самой вроде не надо.С уважением,шпилька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подскажи человеку,ведь для дела надо

Меня программы такого рода не интересовали, и я их не знаю. А поисковики никому не запрещены, в том числе и Владимир 111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж на то пошло, то вот бесплатная программа для визиток, причём на русском языке:

Скачать

Кстати, набрал в яндексе ради интереса вот такой текст: - "Программа для создания визитных карточек", и получил следующий результат.

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9F%D1...mp;stpar1=%2Fu0

Что может сделать каждый.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж на то пошло, то вот бесплатная программа для визиток, причём на русском языке:

Скачать

Кстати, набрал в яндексе ради интереса вот такой текст: - "Программа для создания визитных карточек", и получил следующий результат.

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9F%D1...mp;stpar1=%2Fu0

Что может сделать каждый.

Большое спасибо за подсказку. Скачал несколько програм. Неплохие но до той о которой я вначале сообщал им очень далеко. Все хорошее стоит денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что на компе стоит MS Ofice, ( по крайней мере - есть диск) а в нем есть заточенная под даные цели прога: Microsoft Office Publisher

в которой есть также много шаблонов.

Я, при необходимости делал визитки руками в Word, но это несколько штук, если же заниматься объемным производством (дизайном) то, конечно, нужна специализированная прога.

Изменено пользователем Jmd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...