Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Всё время разные коды BSoD


Рекомендуемые сообщения

Как я уже говорил:

Попробуйте поменять шлейф на новый, поработайте с отключенным приводом.

Обновите драйверы на все устройства (с сайтов производителей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня утром включаю комп, опять все то же ненавистное "синее окно". Перекинула шлейф (новый). Подключила только жесткий и сразу загрузилась винда без "синего окна". Я подумала, ну наконец-то. Прихожу вечером с работы включаю комп. СИНЕЕ ОКНО!!!!!!!!!!! Думаю, проверю-ка я память сейчас. И что вы думаете - Memtest86+ "ИХ" все-таки нашла. О чем свидетельствует скрин

DSC01907.JPG

Так что все-таки память.

Несовместимость матери и памяти?

post-102993-0-02604900-1300131710_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла в магазин, показала скрины тестов памяти, рассказала ситуацию. Планку памяти мне сразу же заменили на идентичную (Kingston DDR3-1333 2048MB PC3-10600 (KVR1333D3N9/2G).(Благо только 5 дней прошло с момента покупки комплектующих). Итог - с новой планкой памяти все работает без BSOD. Все просто - память была бракованная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Сегодня я играл в APB Reloadet, потом на экране появились разноцветные точки, монитор погас (с натписью "нет видеосигнала"), появился синий экран

(не говрите переустановить винду, не вариант, у мя такое с 3 играми ГТА 4 МАЙН КРАФТ И ТЕПЕРЬ АПБ, НО В ГТА ИЛИ МАЙН КРАФТ ПРОСТО ТОЧКИ КОМП ВИСНЕТ, А С АПБ даже синий экран, я пробовал переустанавливать одно и тоже)

i-175.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей Никулин, для начала, как всегда, почистить компьютер от пыли, включая блок питания. Особое внимание уделить памяти и области вокруг неё. Проверить блок питания, материнку и видеокарту на наличие вздутых конденсаторов. После капитальной чистки смотреть исчезла ли проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недавно полностью чистел системный блок, я тоже думал что в этом все дело, но проблема не исчезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей Никулин, на видеокарте вентилятор крутится? Саму видеокарту от пыли чистил? Какая температура видюхи в покое и под нагрузкой? Список оборудования в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...