Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вопросы от НОВИЧКА


Рекомендуемые сообщения

Всё просто - ПКМ на Мой компьютер>Cвойства>Дополнительно, там в нижней части - "Загрузка и восстановление системы, отладочная информация", кнопка "Параметры". Снять птичку "Выполнить автоматическую перезагрузку"... Соответственно - в следующий раз машинка задержит BSOD до нажатия Reset'а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто - ПКМ на Мой компьютер>Cвойства>Дополнительно, там в нижней части - "Загрузка и восстановление системы, отладочная информация", кнопка "Параметры". Снять птичку "Выполнить автоматическую перезагрузку"... Соответственно - в следующий раз машинка задержит BSOD до нажатия Reset'а...

Легко сказать--Всё просто-я всё делал так,пока не дошёл до снять птичку--её там и так не было,я её и ставил и снимал ,конечно перезагружал,но изминений никаких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mark6969: Так все-таки windows загружается или появляется bsod и сразу в перезагрузку?
При загрузке системы нажмите F8, выберете пункт меню "отключить автоматическую перезагрузку при отказе системы"
f1c1c1b011ba.jpg

i

Уведомление:
Тему объединяю с "Вопросы от новичка"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здорова народ.такая проблема.Первый раз установили хр удачно,и она пошла.Через день вылетела при загрузки на синий экран вот с такими ошибками 0х00000050(0хf7с82000,0х00000001,0хf6ee0ecf,0x0000000) первый раз такую ошибку вижу и что делать не знаю.помогите кто чем может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seli_one

Во-первых, прочитайте правила подраздела.

В-вторых, мини-FAQ по этой теме.

В-третьих, полезная информация по ошибкам тоже не помешает.

В-четвертых, вашей ошибке посвящена отдельная тема.

Ознакомьтесь с вышеперечисленным, возможно ваша проблема уже решалась.

Если же нет, то выполните правила раздела и будем разбираться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seli_one: не знаешь для кого созданы прикрепленные темы с правилами оформления? Вот тема по твоей ошибке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет народ у меня такая проблема кароче с бука не могу запустить винду выдает синий экран я запомнил тока ntfs.sis при установки новой винды такая же фигня пробывал патриком пытался фарматнуть выдает ошибку я уже не знаю что делоть помготи я не очень в компах шарю так что можете более проще выражатся большое спасибо зарание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prox: Вам нужно проверить диск с помощью mhdd или victoria, инструкцию по работе с последней на русском можно найти здесь. В идеале, если на нем нет нужной информации - произвести их средствами стирание, при обнаружении в процесс сканирования бэдов - нужно делать ремап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке, что я вам дал все расписано. Распакуйте архив, и запишите на другом компьютере ISO-образ на CD. Загрузите компьютер с этого CD, после чего всё будет готово к работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня вот такая ерунда выскакивает второй раз

A problem has been defected and windows has been shut daun to prevent damage to your computer.

If this is the first tame you ve seen this stop error screen restart your computer. If this screen appears again follow these steps-

check to be sure you have adeguate disk space. If a driver is identified in the stop message disable the draiver o chek with the manufacturen fo driver updates.Try changing video adapters.

Check wiith your hardware vendor for any BIOS updates . Disable BIOS memory options such as caching or shadowing. If you need to use safe Mode to remove or disable components restart your cjmputer press

If this is the first tame you ve seen this stop error screen restart your computer. If this screen appears again follow these steps-

check to be sure you have adeguate disk space. If a driver is identified in the stop message disable the draiver o chek with the manufacturen fo driver updates.Try changing video adapters.

Check wiith your hardware vendor for any BIOS updates . Disable BIOS memory options such as caching or shadowing. If you need to use safe Mode to remove or disable components restart your cjmputer press F8 to setect advansed startup options and then select safe mode

technical information

stop- 0x0000008E(0xC0000005 0xBF8C0AFF 0xA813098C 0x00000000)

win32K sys Address BF8C0AFF bese at BF800000

patestamp 49e85tdc

если есть какие мысли и не затруднит ВАС прошу поделится За раннеее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кент: если вы хотите предметных советов, то выполните правила (по непонятным моментам читаем faq)

Обсуждение ошибки 0x0000008E ведется в этой теме - http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=56204

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Часто выскакивает синий экран смерти.Может еще какие данные надо предоставить - пишите.Только доступным языком.

IMG0070A.jpg

IMG0071A.jpg

IMG0072A.jpg

post-91337-1266332612_thumb.jpg

post-91337-1266332622_thumb.jpg

post-91337-1266332630_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spider_serega: если вы хотите предметных советов, то выполните правила (по непонятным моментам читаем faq, он написан простым и понятным языком)

Обсуждение ошибки 0x000000F4 ведется в этой теме - http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=56234, подготовленные дампы и информацию о системе выкладывайте в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в проблеме. Купил системник: Материнка-ASUS P5P43TD PRO /IP43/4ХDDR3,PCI-E,SATA RAID Память-DDR3 PC3-10600(1333MHz) 2шт по 2Gb Видеокарта-PCI-E ASUS 1024/GTS250/... Процессор LGA775 Core 2 Quad Q8200 2.33GHz 4MB 1333MHz OEM... При работе компьютера постоянно выскакивают различные ошибки BSOD, почти все они ссылаются на проблемы в памяти. Тестировал память, ошибок нет. Пробовал вставлять в другие слоты, но не помогло. При вытаскивании одной любой оперативки(стоит 2шт по 2гб) все ошибки прекращаются. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если

При вытаскивании одной любой оперативки(стоит 2шт по 2гб) все ошибки прекращаются.
возможны два варианта - либо одна планка всё-таки глючная, либо с материнкою проблемы. Возможен, конечно, вариант несовместимости памяти и матери, но...

Если системник брался "в сборе" - нести обратно и показывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте, чтобы напряжение чипов памяти в БИСОС было выставлено верно, оно скорее всего нестандартное. Попробуйте перепрошить БИОС.

Имхо, при таких проблемах, лучшим выходом будет обменять по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

16042010059.jpg

i

Уведомление:

Вопрос переношу в тему "Вопросы от новичка" т.к. вы явно не утруждали себя чтением правил. Выложите дампы и конфигурацию компьютера в подходящей теме - тогда и советов дождетесь.

post-67867-1271408687_thumb.jpg

Изменено пользователем Maikll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. У меня Виндовс XP. Бывает закрываются приложения и появляются "Отчёты об ошибках" как с предложением отправить себя в компанию Майкрософт, так и без оного. Я никогда ничего не отправлял, но так понимаю, что эти "отчёты" всё равно где-то записываются, "складируются" так сказать, независимо от того, проводилась ли, как в некоторых случаях предлагается, "отладка", отправлялись ли они куда-либо или ещё от чего то. Если это так, подскажите пожалуйста путь к тому месту где они хранятся.

i

Уведомление:

При чем тут раздел "Ошибки "STOP" или "Синий экран смерти" ?

Изменено пользователем Maikll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно подозреваю, что эти отчёты скажут что-то полезное исключительно тем, кто занимался разработкой приложений. А посмотреть местонахождение оных можно нажатием ссылки в окне сообщения об ошибке "Показать подробности"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один человек в личном сообщении мне посоветовал "Правая кнопка мыши на Мой компьютер--Управление--Просмотр событий" и вроде кое-что интересное там действительно есть. Скажите, это именно то про что я и спрашивал (и я считаю, что ИМЕННО ВАМ, со стороны, имея некоторый багаж опыта, а вовсе не мне чайнику, лучше знать, то это, про что я спрашивал, или не то)?

При чем тут раздел "Ошибки "STOP" или "Синий экран смерти" ?

Так ведь про "ошибки" же, да и сам раздел называется "Вопросы от НОВИЧКА, не знаешь как сделать что-то - спрашивай", думал тут ему самое место ...

Ну перенесите тогда этот вопрос в нужное место.

А посмотреть местонахождение оных можно нажатием ссылки в окне сообщения об ошибке "Показать подробности"...

А если это "окно сообщения об ошибке" давно уже закрыто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял что вам надо тогда зайдите в пнель управления администрирование просмотр событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял что вам надо тогда зайдите в пнель управления администрирование просмотр событий

Это то ж самое что мне в "личке" и присоветовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...