Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нет звука, Realtek ALC655 @ Intel 82801EB


Xakamasi

Рекомендуемые сообщения

У Вас видеокарта случайно не ATI? Если так, посмотрите, что у Вас стоит в качестве устройства воспроизведения звука(Панель управления - звуки и аудиоустройства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все настройки правильные, а звука таки нет - то прогноз довольно печальный. Попробуйте найти на время внешнюю (то бишь PCI) звуковую карту, установить и посмотреть, что выйдет...

P.S. Кстати, на всякий случай надо бы и в BIOS глянуть - не отключено ли звуковое устройство... Оно конечно, вряд ли, но посмотреть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение Intel® 82865G Graphics Controller имеет к звуку? Должен стоять Ваш Realtek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если драйверы стали нормально, искать следует в настройках оных, внимательно посмотреть какой выход задействован, ради интереса подключать ваши колонки в другие разъемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А колонки/наушники точно рабочие? Если да, то как по мне такая звуковушка стоимостью около $10 может быть вполне пристойным решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO, это будет оптимально... Лично я как-то не слишком жалую встроенный звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у меня такаяже беда на висте, нет звука. только я не пойму почему дрова всё остальное в порядке, токо у меня есть выходы спереди я их отлючил потом включил комп звук пропал а когда подключил обратно звук не появился. скажите где в биосе звук посмотреть включён ли он и вообще из-за чего так может быть подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stuttgart:

я их отлючил потом включил комп звук пропал а когда подключил обратно звук не появился.

Отключил как? На каком уровне произвёл отключение - на физическом или в биос-е??

Если на физическом, то при обратном его подключении разъём был неправильно втавлен в материнку, а если отключение делалось в по-биос-у, то советую в обратном порядке его опять включить. Всё будет работать, если ещё что-нибудь не тронул руками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...