Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Удобный интерфейс


Рекомендуемые сообщения

Вот на днях скачал Talisman и поставил! Интерфейс мне понравился! Достаточно удобно! Под 98 он вообще не тормозит, но под ХП чуток бывает! Это несколько мешает! Может посоветуете какую-нибудь прогу в этом роде, но не тормозящую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

для меня проще воспользоватся STYLEXP,как то эксперементировал с подобными программами,в частности той о которой идёт речь,клюком тьма,чуть избавился :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aston прикольная штука  B)

Ston конечно штука прикольная, но она когда хочешь удалить, после себя столько глюков оставляет. А на счёт StyleXP - это конечно можно, но мне как бы хотелось уже готовую графическую оболочку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовал поставить DesktopX - читал статью о ней: впечатляет. Поставил и через 2 минуты снес. Какой-то ужас! Не настраивается, не реагирует на мои действия, при загрузке винды может до бесконечности мигать панелью задач, не давая работать. Да и памяти жрет - дай Бог каждому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовал поставить DesktopX - читал статью о ней: впечатляет. Поставил и через 2 минуты снес. Какой-то ужас! Не настраивается, не реагирует на мои действия, при загрузке винды может до бесконечности мигать панелью задач, не давая работать. Да и памяти жрет - дай Бог каждому :)

Пробовать даже не буду! Мне нужно чтоб памяти не жрала! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ни говори а ФАР лучше всех, а памяти жрет всего 600 Кб. Если плагины подключать и польз.меню настроить то юзать очень удобно.Стабильный - не чета проводнику.Только чтобы поставить надо в одно файле параметр изменить если интерисует могу написать. :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rulchik

Разве ты не понимаешь? :lol:

Это же супер пупер навороченный и удобнейший интерфес для виндов! Делаешь фар на фул скрин, и как-будто сново в любимом досе :) И форточки не мешают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ston конечно штука прикольная, но она когда хочешь удалить, после себя столько глюков оставляет

CleanUp'ом подчисть и все будет тип-топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть специальные патчи, ломающие uxtheme.dll и винда будет поддерживать темы созданные для Style XP, причем установка самой программы отпадает.

Для WinXP тут

Для WinXP SP1 тут

ессесвено не забудьте копии этого файла сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую! Только вот вопрос - ты его удалять пробовал??? :)  :)  :)

uxtheme.dll? конечно, только если хорошо не постараться, винда сделает свое злобное дело и установит свой файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую! Только вот вопрос - ты его удалять пробовал??? :)  :)  :)

uxtheme.dll? конечно, только если хорошо не постараться, винда сделает свое злобное дело и установит свой файл.

Эта тема уже на софтодроме поднималась. Смотри Logon и Boot screen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А по моему все эти интерфейсы фигня!!! Что может быть лучше простенького гуя без всяких там наворотиков, эх разве только командная строка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа. Касательно Астона согласен с Asakra :D Я сильно не матерился, но был свидетелем прелюбопытнейшей сцены - Ashampoo Uninstaller впервые на моих глазах не смог удалить какую то программу с первого раза... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем! Очень хорошо, когда есть люди, у которых можно спросить совета, хе! :blink: Значит, у меня вопрос такой:

Можно ли поставить на загрузку вместо обычного Explorer.exe

например мой любимый браузер Opera и так же открывать в нем папки и файлы, как в Explorer? Мне думаеться, что это возможно, но только вот не знаю как. Я пытался так делать, в реестре менял название программы, которая будет загружаться вместо Explorer.exe, но грузятся только виндовые программы(т.е. которые входят в винды) вот такой вот вопросик у меня. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diman

как мне кажеться это врятли,если только в недолёкем будущем,когда Гейтса окончательно задолб... с монополизмом , но если есть варианты мне тоже будет интерестно услышать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...