Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Возникла проблема с запуском Nokia PC Suite. Перепробовал все. Востанавливал, удалял и занаво устанавливал, не помогло(((

Плиз, помогите чем можете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaHawk: Телепаты уволены в связи с мировым экономическим кризисом. Опишите все симптомы проблемы, придумывать их за вас никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaHawk: Телепаты уволены в связи с мировым экономическим кризисом. Опишите все симптомы проблемы, придумывать их за вас никто не будет.

В том то и дело что симптомов никаких, запуская программу, кроме песочных часиков около курсора ничего не происходит(да и часики долго не задерживаются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ser208: Nokia PC Suite нужна для работы с телефонами Nokia...

MaHawk: Можно попробовать следующее... Для начала удалите программу потом скачайте и запустите Nokia PC Suite Cleaner.

Потом заново скачайте с сайта Nokia программу для вашего телефона и установите ее. Программа сразу после окончания установки запустит мастер для подключения телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот PC Suite Cleaner штука полезная. Спасибо.

А то некоторые ставят PC Suite только для того, чтобы с мобильника выйти в инет (вместо того, чтобы поставить десятикилобайтный драйвер на модем и вручную создать подключение).

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот PC Suite Cleaner штука полезная. Спасибо.

А то некоторые ставят PC Suite только для того, чтобы с мобильника выйти в инет (вместо того, чтобы поставить десятикилобайтный драйвер на модем и вручную создать подключение).

Спасиб!!! Все работает норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А то некоторые ставят PC Suite только для того, чтобы с мобильника выйти в инет

ser208:

Дааа..??? Да что Вы говоритеее..???

Я сижу в инете с Nokia PC Suite и работаю с файловой системой, и СМС, и прочим, прочим - и что???

Более удобной альтернативы на программы я не вижу на сегодня от Nokia.

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не думала, что придется возвратиться в эту тему, прошу прощения. :dontgetit:

Ray, спасибо за ссылки. Правда, при установке программы Nokia PC Suite, компьютер завис напрочь, но со второго раза все установилось. Программа, действительно, очень проста в использовании и мне нравится больше, чем родные программы от Nokia. В интернет я, правда, не выходила, но с файлами работает прекрасно. Аналогично с СМС-все очень просто и понятно. Ты прав, alancor, альтернативы и я не вижу.

С уважением, шпилька. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

шпилька:

действительно, очень проста в использовании и мне нравится больше, чем родные программы от Nokia

Nokia PC Suite - это и есть родная программа от Nokia, и других, более родных, чем PC Suite программ для работы с телефонами у нокии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, Wlad, когда я купила телефон Nokia 5800, то, естественно, к телефону прилагался диск с программным обеспечением. Так вот, программы имеют некое отличие, уж извини. Я скачала по ссылке Nokia PC Suite, установила и она оказалась проще в использовании. Один ярлык открываешь - и все, как на ладони.

У меня в программном обеспечении - 4 ярлыка, может и удобнее, но, при установке Nokia Music, произошел сбой , а дальше, я даже не стала удалять и устанавливать родное программное обеспечение вторично. Я просто скачала программу и пользуюсь, в свое удовольствие, за что и поблагодарила Rayя. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Понимаешь, Wlad, когда я купила телефон Nokia 5800, то, естественно, к телефону прилагался диск с программным обеспечением. Так вот, программы имеют некое отличие, уж извини. Я скачала по ссылке Nokia PC Suite, установила и она оказалась проще в использовании. Один ярлык открываешь - и все, как на ладони.

У меня в программном обеспечении - 4 ярлыка, может и удобнее, но, при установке Nokia Music, произошел сбой , а дальше, я даже не стала удалять и устанавливать родное программное обеспечение вторично. Я просто скачала программу и пользуюсь, в свое удовольствие, за что и поблагодарила Rayя. :blink:

Все просто - на диске была старая версия, на сайте новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые! Прочитал про Nokia PC Suite и у меня проблемма тоже с этой программой. Телефон у меня 6131 и устанавливал и с дисков, но правда не официального, и скачивал прогу от 18.03 на этом топике. Все скачивалось и ставилось, мастер установки программы не соединял, т.е. наверное не видит телефон, на телефоне указано -- выберите режим подключения, а дальше стоит на месте и никаких сдвигов. Если кто знает может подскажите ? Хочу подключить телефон к пк и попробовать напечатать снимки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы компьютер увидел телефон, необходимо в телефоне указать режим подключения--USB-порт, затем в телефоне выбрать (где у вас фотографии?), если на телефоне, то--видимость телефона, если на карте памяти, то--карту памяти. Надеюсь, драйвера на USB установлены, если нет, то необходимо скачать и установить. Вот, в принципе, и все.

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые!!! Ну я уже не знаю что делать???? Nokia PC Suite установлена, драйвера тоже, на телефоне выбран режим стандартный USB . Подключение с ПК на телефоне есть, а телефон не виден!"!!!!! Вот паразит -- может в сервисном центре NOKIA , что в Орликовом переулке подскажут, но я не уверен - там такие гады работают. Да, вот почему не виден телефон -- может кто подскажет????????? ПЛИЗЗЗЗЗССССС. С уважением чайничек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидные слова, вы однако пишишите в адрес нашего дружного коллектива в орликовом переулке уважаемый викто654 . и как вы думаете , появится ли у нас желание решать теперь ваши проблемы с вашим телефоном?

с уважением,

сотрудник отдела NOKIA в орликовом переулке.

:)

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

викто654,

Причина может быть из-за :

1. того же nokiа pc sute. Попробуй удалить его, а потом заново установить,

2. попробуй подсоединить к другому выходу. А лучше сделать 1 и 2.

Если не помогает, то проделай это на другом компе.

Можно через Пуск--Панель управления--Установка оборудования--Мастер установки оборудования найти свой телефон, во всяком случае попытайся.

PS Так и не поняла, где находятся снимки: на телефоне или карте памяти?

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые!! Переустановил, установил и вот все заработало. Спасибо большое за сочувствие и посильную помощь участвующим. Вооще-то хорошая штука интернет: спросить можно все-- ответят , помогут. С уважением чайничек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Установите Nokia PC Suite, при этом кабель НЕ должен быть воткнут в USB как и телефон в кабель тоже отключен. После установки запустите прогу,программа сканирует свободные USB, и через 10-20 секунд воткните в USB кабель переходник,программа установит захват порта,потом воткните телефон. программа на этот порт установит драйвер. Будете устанавливать по другому не установите программу.

i

Уведомление:

Шустры вы однако...

!

Предупреждение:

Artur88: Проблемы описанные в топике уже давно решили и вроде никаких новых не возникало... Безосновательный подъем старых тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте

В продолжение темы:

PC suite грузится 2% и баста. до этого был Suite.удалил программу и регистры. также не загружается и PC cleaner. стоит XP SP3. Кто знает,подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо почистить ОС от временных файлов и от мусора в реестре. После этого всё должно заработать.

P.S.

удалил программу и регистры
Э-э-э... Регистры - это что такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe, я думаю, что 12qwe23 просто ошибся. :blush2: Хотел написать, что почистил реестр, а получилось:

удалил программу и регистры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

Возможно, но для чего существуют разнообразные проверки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте. Есть телефон Нокия, шнур в USB и диск к нему с нужным драйвером и программой Nokia PC Suite. Вставляю диск, устанавливаю драйвер и вроде всё нормально, но когда, проверки для, вставляю в USB (ЮСБ) сам "агрегат", появляется Мастер и просит поиска уже вроде как установленного драйвера. Находит его где то в Системе (диск уже вынут) и повторно начинает его устанавливать. 1) Так и должно быть?

Далее, сколько не устанавливал, замечал, что если, установив Nokia PC Suite, сразу, не перезагружаясь (а там вроде как перезагрузка и не предусмотрена: прямое приглашение на работу " не отходя от кассы" прямо с "сейчас-момента"), начал её применять, то довольно часто, на долю секунды, возникает нечто синее с белыми буквами и перезагрузка. Но устройство (мобильник) находится без проблем, практически сразу. А вот если установил и перезагрузил компьютер - с поиском подключённого мобильника будут довольно ощутимые проблемы (долго и не с 1-го раза)...

Но особо меня интересует вот что: у меня несколько гнёзд ЮСБ как на передней панели так и сзади и если шнур с мобильником втыкаешь в другое гнездо, а не то которое изначально "попользовал", то опять появляется вышеупомянутый Мастер и начинает всё сначала. 2) Почему?

А когда наконец налажен контакт "телефон - другое ЮСБ", то через "старое" ЮСБ уже дело не идёт, контакт утерен. И приходиться сей контакт искать заново (правда уже без Мастера, силами одной Nokia PC Suite), причём очень долго и с многократным "втыканием", тогда как мобильник должен бы уже сам автоматически появляться по 1-му же запросу, как это и происходит когда ЮСБ ему не меняешь, а пользуешься одним и тем же гнездом. 3) Это тоже так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...