Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Форумчане, откуда Вы???


Serega_

Рекомендуемые сообщения

а что пиво пьют только на гражданке? у меня в купчино тоже его полно. :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DESTROYER

Всё отвертку да эту как её...с каким-то атм вкусом =) Короче я не помню чего ты тогда в ларьке спрашивал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-bizit

только клинское? в тамбовской области на селе можно свободно и клинское и балтику любые и пензенское и курское и казанское и ярославское и хз какое .а в москве мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kapran

Решайся jcsuper мы все тебя здесь ждем!

Спасибо огромное, мож и соберусь пока в гости, Demer вон с жильем обещал помочь :unsure:. А ты сам откуда первоначально, раз тебе регистрация нужна? вроде как если из России, то она не обязательна. А с таким паспортом как у меня (в смысле молдавским) далеко не уедешь. Не любят там в России молдован:) (да и в Молдавии их не любят:))

Вот если приеду пива попьем

DESTROYER

demer

OFF**

e-r-e-n-a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kapran

Первый раз слышу

Ты наверное просто не сталкивался с молдованами. я имею в виду не русских из Молдовы, а настоящих молдован. В москве я точно знаю, их терпеть не могут, слишком уж они хитрые <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное просто не сталкивался с молдованами. я имею в виду не русских из Молдовы, а настоящих молдован. В москве я точно знаю, их терпеть не могут, слишком уж они хитрые 
jcsuper Единственное,что слышал про не любовь к Молдованам в Москве, это то, что их считают дешевой рабочей силой, мол отбирают у наших работу и всё такое.

IMHO Мне кажется,что эта ненависть распространяется только на робочие специальности(маляры, строители и.т.д.) и в целом к Молдаванам не относится. Так что, ты зря переживаешь по этому поводу :)

OFF**

Надо будет обязательно состыковаться !!!

100% :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...