Xac

Какой софт предпочтителен для просмотра видео

Народный плеер:   590 пользователей проголосовало

1. 1. Народный плеер:

• WinDVD
      36
    • PowerDVD
      60
    • Winamp
      21
    • Bsplayer
      79
    • Nvidia NVDVD
      4
    • Zoom Player
      14
    • Crystal Player
      20
    • Light Alloy
      58
    • Windows Media Player
      119
    • Другой
      103

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

446 сообщений в этой теме

Раньше пользовался BSPlayerom, а сейчас все чудесно в ВинПлейер 9.

0

Поделиться сообщением

Я как-то с заморочками остановился на WinDVD. Усё в одном флаконе. Не хватает, пожалуй, только десятиполосного эквалайзера.

0

Поделиться сообщением

Всем качать Light Alloy! ОЧЕНЬ удобно. Есть настройки на любой вкус. Плюс малюсенький. Раньше пользовался BSPlayer'ом, но у него не было (и нет до сих пор, насколько я знаю) покадрового просмотра. В остальном они почти одинаковые. Что касается Sasami 2k, то тоже неплохой видеопроигрыватель, но по простоте уступает двум вышеназванным. К тому же, на моём компе он (Сасами) иногда глюковал. The Playa, по-моему, вообще создан в закромах Мелкософта. Такое мнение сложилось из-за того количества глюкобагов, которое на меня свалилось за ОДИН день юзанья данного продукта. Про всякие *DVD* ничего не могу сказать, т.к. DVD не имею и, соответственно, софт с подобными названиями не качаю. Пользователям Windows Media Player просто сочувствую. Точно так же, как сочувствую "счастливым" обладателям хардварных плееров, носящих незамысловатые названия типа "Panasony", "Sanio", "Aiva" и т.п. :P

P.S. Об остальных здесь названных проигрывателях (Real One и Zoom Player) не знаю ровным счётом ничего, в связи с чем прошу дать прямые ссылки на сайты производителей, т.к. самому искать лень. И не ругайте меня за это. Лень - и всё. ;)

0

Поделиться сообщением

Необходимый набор (для просмотра видео из инета) - Windows Media Player, Real Player и QuickTime, их и пользую. Последний правда тормозной ужастно, но что делать, когда очень хочется посмотреть редкое видео... ;)

0

Поделиться сообщением

Ну система у меня слабовата, поэтому монстрами не пользуюсь. Мой выбор

Light alloy - самый лучший, удобный, настраиваемый

BSPlayer - похуже предыдущева по настройкам и удобству, зато чуть поменьше торомозит.

0

Поделиться сообщением

Maksim

А Zoom Player лучше Light alloy и BSPlayer у него много настроек удобный интерфейс весит очень мало... Ну, о вкусах не спорят

0

Поделиться сообщением

Пользую Light Alloy! с самой первой версии. Особенно версия 2.0 Ni. Windows Media Player 9 тоже понравился, но Light Alloy мне больше по душе. Почему - лень писать, да и не спец я.

0

Поделиться сообщением

Maksim

А Zoom Player лучше Light alloy и BSPlayer у него много настроек удобный интерфейс весит очень мало... Ну, о вкусах не спорят

У меня zoom player систему больше грузит. Может из за настроек может еще что но факт. Поэтому и не пользуюсь им.

0

Поделиться сообщением

При нормальной машине WMP устраивает по всем параметрам.

0

Поделиться сообщением

Пользуюсь Light Alloy давно, нареканий нет, все показывает, систему так WMP не загружает. Рекомендую, он есть на softodrome.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас