Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой софт предпочтителен для просмотра видео


Xac

Народный плеер:  

591 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Раньше пользовался BSPlayerom, а сейчас все чудесно в ВинПлейер 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то с заморочками остановился на WinDVD. Усё в одном флаконе. Не хватает, пожалуй, только десятиполосного эквалайзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем качать Light Alloy! ОЧЕНЬ удобно. Есть настройки на любой вкус. Плюс малюсенький. Раньше пользовался BSPlayer'ом, но у него не было (и нет до сих пор, насколько я знаю) покадрового просмотра. В остальном они почти одинаковые. Что касается Sasami 2k, то тоже неплохой видеопроигрыватель, но по простоте уступает двум вышеназванным. К тому же, на моём компе он (Сасами) иногда глюковал. The Playa, по-моему, вообще создан в закромах Мелкософта. Такое мнение сложилось из-за того количества глюкобагов, которое на меня свалилось за ОДИН день юзанья данного продукта. Про всякие *DVD* ничего не могу сказать, т.к. DVD не имею и, соответственно, софт с подобными названиями не качаю. Пользователям Windows Media Player просто сочувствую. Точно так же, как сочувствую "счастливым" обладателям хардварных плееров, носящих незамысловатые названия типа "Panasony", "Sanio", "Aiva" и т.п. :P

P.S. Об остальных здесь названных проигрывателях (Real One и Zoom Player) не знаю ровным счётом ничего, в связи с чем прошу дать прямые ссылки на сайты производителей, т.к. самому искать лень. И не ругайте меня за это. Лень - и всё. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимый набор (для просмотра видео из инета) - Windows Media Player, Real Player и QuickTime, их и пользую. Последний правда тормозной ужастно, но что делать, когда очень хочется посмотреть редкое видео... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну система у меня слабовата, поэтому монстрами не пользуюсь. Мой выбор

Light alloy - самый лучший, удобный, настраиваемый

BSPlayer - похуже предыдущева по настройкам и удобству, зато чуть поменьше торомозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maksim

А Zoom Player лучше Light alloy и BSPlayer у него много настроек удобный интерфейс весит очень мало... Ну, о вкусах не спорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользую Light Alloy! с самой первой версии. Особенно версия 2.0 Ni. Windows Media Player 9 тоже понравился, но Light Alloy мне больше по душе. Почему - лень писать, да и не спец я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maksim

А Zoom Player лучше Light alloy и BSPlayer у него много настроек удобный интерфейс весит очень мало... Ну, о вкусах не спорят

У меня zoom player систему больше грузит. Может из за настроек может еще что но факт. Поэтому и не пользуюсь им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При нормальной машине WMP устраивает по всем параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Light Alloy давно, нареканий нет, все показывает, систему так WMP не загружает. Рекомендую, он есть на softodrome.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...