Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой софт предпочтителен для просмотра видео


Xac

Народный плеер:  

591 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Light alloy - прост , занимет мало места и ресурсов.

Жаль иногда разные аривы ( типа APE) встречаются. Думаю, в закромах не помешает иметь парочку плееров. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нету GOM

А почему нету GOM плейера. Слез с глючного LA на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто использует GOM Player, подскажите, как настроить звук. Проблема в том, что очень тихий звук. А все остальное устраивает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Media Player Classic самая класная штука :blink:

Изменено пользователем obana obana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В свое время перебрал много плейеров, остановился на VLC. Скин у него правда никакой, но кодеки все встроенные, читает все подряд. Глюков за 1,5 года пользования не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

А почему нет Media player classic??? :)

Пользуюсь ТОЛЬКО им!!!

а где у него реплэй удобная работа с плэйлистами???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А почему нет Media player classic??? :blush2:

Пользуюсь ТОЛЬКО им!!!

Кстати, да. За неимением лучшего.

Timba, вы хотите сказать, что плэйлисты не предполагаются в нём? У меня в локалке фильмы, которые 1,4 Гб, на две части режут часто. Так вот в самый интересный момент зачастую приходится отрываться и запускать вторую часть отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставила — посмотрим.

(В этом БС нет что ли функции корректировки Яркости/Контраста?)

Нашла, есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно наткнулся на KMPlayer.

Очень доволен! Со своими задачами справляется отлично. :sm(100):

...Медиаплеер с поддержкой проигрывания всех популярных видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Имеется поддержка субтитров, зум, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного TV-тюнером и камерой, поддержка синов и многое другое. Кроме этого, KMPlayer может работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами и плагинами, что позволяет очень гибко настраивать аудио и видео параметры проигрываемых файлов.

Кстати, еще одним положительным свойством этого плеера является то, что регистрация внутренних фильтров в операционной системе не производится, а это позволяет использовать KMPlayer для распространения совместно с контентом - например, на диске с фильмом для его просмотра на компьютерах, не имеющих соответствующих кодеков...

=> http://soft.softodrom.ru/ap/p6771.shtml

З.Ы.тем более, что Free!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я вот когда ЛА даже песни слушал. На самом моем старом кампутере винамп глючил. (это была 4-ка дх4).

Потом он мне так надоел :) , что начал даже видеон винампом крутить. Но потом распределил обязаности, т.к. винап - тот еще поровоз...

Ну ПоверДВД. ЛА - двд сильно глючит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальная работа в Internet!

Действительно реальный заработок!

noner = Мавроди?

До чрезвычайности похоже... :)

:) :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Согласен со $traykeR'ом насчет KMPlayer'a. До недавнего времени игрался с кодеками, комбинациями плееров, чтобы воспроизводить множество популярных форматов. Теперь достаточно иметь один плеер, который уже содержит нужные кодеки. Интерфейс удобный, множество настроек. В общем, зря я его раньше не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со $traykeR'ом насчет KMPlayer'a. До недавнего времени игрался с кодеками, комбинациями плееров, чтобы воспроизводить множество популярных форматов. Теперь достаточно иметь один плеер, который уже содержит нужные кодеки. Интерфейс удобный, множество настроек. В общем, зря я его раньше не пробовал.

Чтоже это за KMPlayer такой??? :bye1: Это под вин? Потому что в КДЕ есть такой, но работает он по-моему на движке Xine.... или на движке все-таки МPlayer`a? , Если Xine, то Koffeine гораздо удобнее, я даже в Фаерфокс воткнул плагин не от MPlayer а от Коффеин и все путем. Вообще меня этот плэйер не разочаровывает, проигрывает все что надо...... но под вин его нет к сожалению.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

LA 4.1 вполне устраивает

мал да удал :blink:

во-во! Самый лучший плеер.

Изменено пользователем Dazent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоже это за KMPlayer такой??? Это под вин? Потому что в КДЕ есть такой, но работает он по-моему на движке Xine.... или на движке все-таки МPlayer`a? , Если Xine, то Koffeine гораздо удобнее, я даже в Фаерфокс воткнул плагин не от MPlayer а от Коффеин и все путем. Вообще меня этот плэйер не разочаровывает, проигрывает все что надо...... но под вин его нет к сожалению.......

Timba: да нет, на сколько я знаю это абсолютно отдельный плеер (не потомок МPlayer`a),- Это корейский плеер, похожий по особенностям на тоже корейский "GOM Player"... но намного функциональней, мобильней и вообще Лучше! (имхо)

Наверно реально не легкую книгу написать про все его настройки :blink:

Вот, что это такое:

2.JPG

PS Попробуй установить - под Винду (к сожалению на линукс не катит)...

post-42168-1192479329_thumb.jpg

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за BSPlayer Ме нравится, он маленький такой 8))) Привык к нему, зхотя счас присматриваюсь к Light alloy, он у всех моих друзей стоит

[/quo]

у меня были косяки с некоторыми видео файлами, но поставил новый lidht alloy с новам K-Light Codec pack и всё прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Юзаю WMP 11, поскольку его вполне хватает. А возможности WMP 11 зависят о того, какие кодеки есть на вашем ПК. Но, помимо сторонних, он имеет и некоторые свои кодеки. Видео воспроизводит довольно качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Если уж я и смотрю видео на компе то пользуюсь Media Player Classic 6.4.9.1

Плюсы:

1)Понимает большинство видеоформатов(от распространенных до не очень)

2)Не требователен к ресурсам компьютера(мало загружает процессор и кино с помощью него можно с комфортом смотреть даже на слабых машинах)

3)Все необходимые настройки в плеере есть.(аудио,работа с субтитрами,шейдеры,фильтры и т.д.)

4)Русский интерфейс.

Минусы:

1)Устарелый интерфейс(или по другому упрощенный)

2)Банально неудобная реализация плейлистов.

В общем рекомендую всем и каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...