Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой софт предпочтителен для просмотра видео


Xac

Народный плеер:  

591 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Media Player Classic - открывает все форматы, входит в поставку K-Lite Codec Pack, не глючный! :g:

Собсна, MP Classic "открывает все форматы" только тогда, когда в системе установлены соответствующие кодеки, сам же Media Player Classic собственных кодеков не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

WinDVD. Строг в оформлении и продвинут в использовании. Пока устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята а как в медиа плеер классик хом синема поменять язык на русский, там в вид заходишь там есть языки но выбрать я не могу кроме инглиша все остальные не активны. че делать то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TREZOR: Значит всех остальных нет. :)

Скачай этот файл, разархивируй, и помести в папку с программой. Русский язык должен появиться в меню выбора языка. Вид -> Language -> Russian.

mpcresources.ru.zip

PS: Это русификатор от версии 1.2.908.0, но с другими возможно тоже будет работать.

mpcresources.ru.zip

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на будушее где его брать для новых версий!!!????

Вестимо, в интернете. Ты же не думаешь, что Valery сам тебе файл написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TREZOR: Официальным сайтом этой программы, условно можно назвать этот: http://mpc-hc.sourceforge.net/index.html

И плеер скачанный отсюда (а у меня он и есть) уже имеет в составе кучу языков, вот например страничка "Features" (Особенности): http://mpc-hc.sourceforge.net/media-player-features.html там указано какие языки имеются.

Но это все не факт, потому что MPC HC является Open Source, а это значит что в интернете могут встретиться и другие сборки, которые не будут иметь русского языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вот что интересно, я оттуда скачивал, и мне он написал что ваш язык не поддерживается, так что поэтому и спрашиваю!!!! Ну да ладно разберемся!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На мой взгляд нормальный видеоплеер должен отвечать следующим требованиям:

1. Воспроизводить разные конвертации, в т.ч. и DVD.

2. Иметь регулировку яркости, контрасности, насыщенности во всех конвертах.

3. Использовать сторонние наборы кодеков, а не собственные (кодеки улучшаются быстрее плееров).

4. Желателен эквалайзер.

5. Без глюков!!!!!! :)

Full Screen Player-нет эквалайзера,зато есть zoom.И весит 500 Кб,и рус.язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну я вообще предпочитаю Light Alloy но только почему то не во всех фильмах звук воспроизводиться, потому я еще пользуюсь KMPlayer 2.9.3.1214

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы найти видеоплеер с режимом ускоренного просмотра, или какую-то другую программу для ускоренного просмотра (ознакомления с фильмом), желательно бесплатные, и со скоростью где-то вплоть до 6х-8х и больше.

Нужно это собственно для ознакомления с фильмом, на предмет есть ли в нем что-то интересное, (стоит ли смотреть), и реже, - для поиска нужного эпизода, по этому хорошо бы что бы был хронометраж, т.е. на какой минуте находится нужный эпизод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery: Nero Show Time, JetAudio (avi мотает, а mkv вообще противится воспроизводить) и WMP Classic так умеют. (это из тех, чем я обычно пользуюсь)

- другое дело, что не каждый фильм получится мотать быстро. зависит от степени сжатия и кодека. если зажат сильно, то проматывать быстро ни один плеер не сможет, ибо захлебнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon: Nero из-за такого ставить не буду, JetAudio посмотрим, просто он у меня тоже не установлен. А вот с MP Classic да, я и не знал что там это есть. :) Посмотрел, - действительно.

если зажат сильно, то проматывать быстро ни один плеер не сможет, ибо захлебнется.

Да, спасибо, вопрос снят.

Просто у меня DVD плеер, (бытовой) может до 32х разогнать*, вот я и подумал грешным делом, нет ли чего-то подобного и для ПК.

PS: * Файл avi/DivX, с флешки. С DVD-диска не пробовал.

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня DVD плеер, (бытовой) может до 32х разогнать*

PS: * Файл avi/DivX, с флешки. С DVD-диска не пробовал.

DVD-диски тоже гоняет за милую душу. :) У меня тоже бытовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

VLC - класный плеер. Открывает много видео файлов. Кроме того у него есть возможность подключения субтитров и выбор звековой дорожки. Отличный выбор для изучающих английский! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном пользовался FullScreenPlayer, жаль что проект не развивается.

Недавно нашел для себя обалденную бесплатную прогу - XBMC

Это не совсем плеер - медиа центр. Проигрывает все, прост у упрвалении.

Устанавливать на виндос надо при подключенном интернете, так как он использует какую-то библиотеку DirectX, которой обычно на компе почему то нет. Он ее докачивает при установке из сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что можете посоветовать для воспроизведения HD-видео, чтобы можно было звуковые дорожки в плеере выбирать. В Media Player classic звуковые дорожки можно выбирать, но через пару минут видео начинает ужасно тормозить. В том же PowerDVD видео не тормозит, но вот дорожки не выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Windows Media Player воспроизводит всё, ну при проблемах можно настроить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows Media Player воспроизводит всё, ну при проблемах можно настроить его.

Однако он не способен выбирать аудио дорожку (если их несколько) в видео файле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daum Potplayer - бесплатный корейский мультимедийный проигрыватель, аналогичный популярному The KMPlayer и обладающий практически всеми его функциями и схожим интерфейсом. Отличительными чертами плеера является высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков.

Potplayer оснащен современным дизайном, удобен в настройке, имеет возможность назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, подключать DSP плагины, показывать субтитры, включать визуализацию при проигрывании аудио файлов. Potplayer имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео.

Основные функции и возможности:

* Высокое качество воспроизведения

* Поддержка всех типов субтитров

* Наличие встроенных dxva видео кодеков

* Поддержка всех современных видео и аудио форматов

* Скины, логотипы, цветовые темы

Год выпуска: 2010

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7

Язык интерфейса: Русский

Лекарство: Не требуется (Freeware)

Разработчик: Daum Communications

Офф. сайт: tvpot.daum.net

Размер: 9.73 Мб

От себя добавлю, реально оч. быстрый и качественное воспроизведение :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...