Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой софт предпочтителен для просмотра видео


Xac

Народный плеер:  

591 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А меня вполне устаривает ATI player. Вместе дровами ставил.

А еще ВинАмп 2.8 с Видео плагином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Light alloy и только Light alloy. Это лучший плеер. Я начинал с версии 0,9 и этот плеер тянул все фильмы на AMD 6-2 350 МГц

с 32-мя метрами памяти,а теперь пользуюсь версией 2.1. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А зачем мудрить? Windows Media Player - и всё! Не надо качать лишний софт. Единственный продукт мелкософта кот. я испульзую нематерясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уже давно пользуюсь Windows Media Player'ом 7.0, т.к. WinMe стоит полтора года, а модем (как удобное средство получения софта) стоит с декабря прошлого года. Но вот недавно слил Light Alloy, BSplayer и WMP9.0 XP, правда ничего ещё не испробовал. Может понравится... когда поставлю. :unsure::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...