Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой софт предпочтителен для просмотра видео


Xac

Народный плеер:  

591 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Daje ne smotrel vse topiki:)) Itak:

Chto vam nujno ot playera?

Posle togo kak vi dadite tochniy otvet mojno skazat kakoy player stavit:))

Ostalnoe? S ostalnim vse gorazdo proche.

KODEKI.

ih mnogo i oni vihodiat chache chem hotelos bi. Poetomu stavin nabor iz 10-12 kodekov, a ostalnie po hodu dela:)

Esli nado budet. Kakie? Klite - ochen neplohoy, Nimo - toje niche.

Mne kajetsa eto vse:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое Домашний Кинотеатр?

(краткое описание)

В связи с накопившимися вопросами (и советами :unsure: ) по поводу того, как сделать Домашний Кинотеатр из своего компьютера, эта тема перенесена в специально созданный для этого топик.

Изменено пользователем likiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Jet Audio 4.95

Проигрывает и конвертируе что угодно куда угодно.

Что какается видео - играет всё кроме DVD, остальные кодеки все цепляет с компа (если установлены, типа mov, сразу в проге нет...)

А для DVD - Power DVD 5 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написав статью о Домашнем Кинотеатре я вижу что мало кто стал выражать своё мнение по поводу того, каким плеером он смотрит своё домашнее видео, такое впечатление, будто бы я тему на этом закрыл :D . Вы что, юзеры, я написал лиш тему для розмышления, а смотреть видео можно и без Домашнего Кинотеатра, обычным плеером через две колонки,как когдато и я пльзовался также (всего лиш месяц назад!) :) .Тем более, что некоторым из вас будет наверное втягость собственноручно собрать такой плагин к своей аудиокарте, например по незнанию радиоустройств ( и это нормально, не всем дано быть балериной или президентом), некоторые могут не потянуть из-за финансов, некоторым некогда этим заниматься, а некоторым вообще пофанарю что происходит в этом мире. Я тоже непротив бы заиметь большой плоский телевизор на жыдких кристаллах (картинка) с шестью навороченными колонками, стоимостью в несколько тысяч $! (кстати у меня колонки не самые лучшие - задние правая и левая вобще старые автомобильные "Протон", центральная - какой-то древний вытянутый динамик, засунутый в самодельный деревянно-пластмассовый корпус). Продвижение на встречу реальности зависит от самого человека,и от его желания и возможностей :unsure: .

Вобщем пишите, и ещё раз пишите о тех плеерах которые вы юзаете :).

И эта тема совсем не закрыта !!!

Пишите ! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Странно, что в списке плееров нет DivX Player 2.5.1 (или как везде пишут v 5.1) Я , лично , только им и пользуюсь. :)

Как то раз запустил какой-то фильм ( не помню какой ) с помощью PowerDVD, а картинка вверх ногами :lol: , пробовал запускать с помощью WinAmp'а и JetAudio - не помогло; потом запустил с помощью DivX : ни каких глюков , все как надо... Не знаю, был ли это глюк с кодеками или чем-то другим, но подобное встречалось и у моих друзей и неоднократно...

После этого случая для просмотра DVD пользуюсь PowerDVD,а все остальное смотрю на DivX B)

А музыку слушаю на старом-добром WinAmp'e 2.95 , т.к. он мало жрет оперативки; им удобно пользоваться,когда ты в игре; а еще им можно управлять с помощью HotKey менеджера (из любого приложения)... :rolleyes:

Голосую за PowerDVD , т.к. DivX в списке нет,а Power не плохо проигрывает DVD... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.I.N.G.V.I.N.

DivX плеер,ИМХО, очень много жрёт ресурсов, для него нужен мощный комп. А на счёт PowerDVD ты абсолютно прав, тоже нормальный плеер, только качество изображения не очень, а звук идёт на 6 колонок, я на нём смотрю фильмы на обычных CD. Кстати, на PowerDVD 5.0 что-то со звуком не так как нада, а вот на PowerDVD 4.0 звук идёт в полном объёме, ИМХО.

Скачал мощный плеер NVDVD, очень навороченный, но никак не могу найти для него ключик, может кто поделится, буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно, что в голосовании нет Light alloy, ну да ладно, проголосовал за PowerDVD, т.к. использую его для просмотра DVD, а обычные видеофайлы смотрю на Light alloy, музыку слушаю ВинАмпом 5.1 Pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для просмотра VCD ползую только "BSPlayer"- Если Widows Media Player-то пришлос добавить-XViD Player.

Пробовал К-Lite,Real One-мне они не понравились.

DiVX Player pro 5 -несложны и весьма удачны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях попробовал WinAmp 5.

Очень приятный плеер.

Понравилось, что сворачиваеться в узкую линию,на которой,однако,показываеться вся инфа о проигрываемом треке-очень удобно.

Но непонравилось, что много памяти жрет - больше чем версия 2.95.

А в остальном класненький!!! :angry:

Единственное, не могу понять, как его использовать в качестве конвертера в mp3 формат (извините , что не по теме пишу)

ЗЫ: По теме ( :blink: ): видео проигрывает очень качественно, но раздражет интерфейс в видео режиме <_<

;) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows Media Player, в основном, но ....

Я вообще-то не смотрю фильмы на компе, для этого есть DVD плеер, который читает все форматы, в том числе и DivX, а так же на крайняк TV-аут в график карте. Так что смотрю, только на компе качество файла и чтобы не было fuck´e. Потом пишу, на RW или на R болванку, если хочу оставить для коллекции.

С недавнего времени пишу на DVD болванки, помещается сразу 6 фильмов по 700 метров, получается на много дешевле.

И вообще на ТВ смотреть лучше, чем на компе, конечно, если есть возможность! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Лучший софт это ИМХО PowerDVD 5.6.0.3

Про всякие *DVD* ничего не могу сказать, т.к. DVD не имею и, соответственно, софт с подобными названиями не качаю.

Этот плеер крутит не толко DVD, но еще и остальные медиа-форматы. Качество изображения у него на голову делает все остальные проигрыватели, и звук удивит даже пользователей самых захудалых десктоп колонок, юзающих встроенный в мать SPDIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crystal Player + Crack

Очень неплохой плеер, по простоте и качеству лучше БС и ЛА

Изменено пользователем sh_minsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, Light Alloy - это мой любимый мелкий плеер. Я им правда фильмы уже не кручу, но для просмотра мелких роликов еще пользую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...