Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой софт предпочтителен для просмотра видео


Xac

Народный плеер:  

591 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Linux и mplayer - я серьезно, где вы в винде найдете бесплатный(да даже платный) видеопроигрыватель, который хотя бы avi файл в ASCII(когда видео в тексте показывается) показывает и при этом грузит сис ресурсы также(т.е. почти никак по сравнению с виндой)? Ну а если для винды - нужен следующий софт:

1)K-Lite mega Codec Pack(с BSlayer'ом, через который и надо смотреть все)

2)FFDShow

3)AC3-Filter

4)DSPShow

5)аудио(если в игры не играть и звуковуха SBLive5.1 или круче из семейства Creative то желательно kXProject) и видеодрайвера(тут главное не рваться за последней моделью, а посмотреть в инете какие дрова предпочтительней для вашей видеокарточки

6)aviPreview(для просмотра недокаченных авишек само то)

7)если так хочется PowerDVD или WinDVD

8)прямые руки или того кто будет это все ставить и настраивать(некоторые вещи надо всетаки и настроить, к примеру FFDShow или драйвера)

ЗЫ:ну все ща начнут необоснованно отвергать мои слова :huh:

Изменено пользователем Chega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Полностю поддерживаю насчет LightAlloy. Самый удобный и малотребующий. Я его даже в своем Инет-клубе на всех компах поставил. Кстати спасибо за информацию - я и не знал что есть 2-я версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста с помощью какой программы можно переписать с обычной видиокамеры изображение на компьютер? За ответ благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни пожалуйста по простому, извиния не знаю , что такое тюнер, если можно опиши по подробнее. БлагодарюKuzmich

Добавлено : [mergetime]1088258734[/mergetime]

Kuzmich

C обычной только через тюнер...

Если можно пожалуйста опиши по подробнее. Я очень благодарна за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я пользуюсь BSPlayer сейчас, раньше стоял LightAlloy, и все было великолепно, но недавно он отказался работать, через весь экран зеленые полосы, тогда как в BS такого нет, пришлось поменять Player, а жаль :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wioletta

А мона за Kuzmich -а ответить,

Объясни пожалуйста по простому, извиния не знаю , что такое тюнер, если можно опиши по подробнее. БлагодарюKuzmich

Тюнер это плата где есть низкочастотные или высокочастотные входы, то-есть куда мона подсоединять, по низкой частоте : ауди-видео-входы, или по высокой частоте - например телевизионный кабель, или выход высокочастотный с видеомагнитофона или видеокамеры, если он там есть.

Например можно через плату видеозахвата PINNACLE Studio, произвести запись с видеокамеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QCD - довольно мазовый. Очень грамотный интерфейс, а ещё он мп3шки гоняет, да и вообще почти всё, что звучит и показывается на экране.

ИМХО QCD the best!!!!!!!!!!! :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhanin

Хотя и по сути он любительский
А что это такое — "любительский плеер"? Или есть профессиональные?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это тот плеер, который автор этого сообщения любит ;)

Или он не знает, что BS Player разрабатывался как оочень лёгкий и он позволяет смотреть фильмы даже на очень слабых тачках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, лидирует всё-таки WMP. Этот огромный уродливый динозавр. :)

Кстати, я за BSPlayer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...