Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Люди тупеют?


Darth Emil

Люди тупеют?  

33 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Darth Emil: Мне по этому поводу припомнился анекдот про блондинку:

Блондинка вертит в руках mp3 диск группы Кино, переворачивает, видит список песен....

- Это что, столько фильмов?

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, я тоже не люблю, когда печатают неграмотно, и часто даже со многими ссорюсь. Просто на замечание найдется кто-нибудь, кто скажет, что им так понятнее, что если я такой умный, то лучше "валить отсюда" и т.д. Ну а за этим человеком все и идут. Это называется "маятник". Делает один - кому-то нравится и тоже хочется выделиться, потом их набирается много, и остальные делают это, потому что ВСЕ так делают. Куда все - туда и харя крива. и с этим надо как-то бороться. Потому что реально раздражает. Помню видел какой-то форум - он приучал писать правильно. Просто, например, за слово "деффка" пользователь тут же отправлялся в банлист. Предлагаю ввести на этом форуме что-то вроде таких правил. И кстати... Я не вижу ничего такого в скобках в конце предложения. Ведь иногда с помощью них можно изменить "тон" сообщения. показать именно усмешку, а не улыбку и не смех. Ну я конечно не говорю ничего про то, когда скобок больше, чем текста). Я тоже иногда употребляю. Но больше трех не ставлю никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...