Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Скажите как удалить назойливую рекламу


Рекомендуемые сообщения

Уже установил adaware последней версии он ее не находит,хотя есть папка данной рекламы,удаляя эту папку она все равно появляется.просканил антивирусом с последним обновлением тожа ничо.Как ее удалить сил моих больше нет терпеть ее,она тока в течении минуты выключается.А появилась она по ходу,когда я русификатор к какойто проге устанавливал.Как удалить подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как удалить назойливую рекламу

Есть два простых метода. Первый (универсальный) вписывать рекламные сайты в черный список файрволла, второй - поставить антирекламные модули на свой браузер. В этом случае за обновлением списка следит разработчик модуля. Например на Firefox я поставил AdBlock Plus и практически забыл обо всех рекламных окнах и баннерах.

Есть и третий способ, записи в Hosts-файле, как им воспользоваться написано здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо или вместо Adblocks Plus, можете попробовать плагин NoScript, он более настраиваем. Мне больше нравится. Это для Firefox, как и предыдущий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И добавлю в Adblok Plus нужно установить подписки:

Название подписки: Morpeh Rus List (Россия) + EasyList

Адрес списка фильтров: http://easylist.adblockplus.org/morpeh+easylist.txt

и

Название подписки: RU Adlist

Адрес списка фильтров: http://easylist.adblockplus.org/morpeh+easylist.txt

Adblok Plus - Установки - Фильтры - Добавить подписку - Добавить другую подписку - Тут вводим: Название подписки и Адрес списка фильтров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё отследить, при помощи каких dll она вызывается, какие процессы её генерируют и уже таким образом от неё избавиться, но для этого нужен IT-специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избавился от нее очень просто,нашел папку с ее файлами и подредактировал dat файл.

Изменено пользователем P.Daddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Избавился от нее очень просто,нашел папку с ее файлами и подредактировал dat файл.

Ага. Клево. Вчера искал телефоный справочник. нашол. Теперь какойто порнушный сайт висит и никак не убирается. Тоесть я его не могу или точнее не умею убирать. Он как окошко маленькое висит снизу. Надоел. И как его убрать мне. Я не знаю что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...