Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Программа для мониторинга!


Рекомендуемые сообщения

Ребята есть вопрос, у меня роутер с вай-фай и пара соседей попросили меня открыть им доступ в инет через мой роутер, есть ли какое-то ПО чтобы я на комп поставил или еще как то и следил за тем кто из них когда где откуда сколько скачал или там был, вообщем мониторить их сетевую активность!!!!?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то во многих моделях роутеров есть возможность смотреть через "веб-морду" системный журнал, а также настроить его сохранение в память роутера или на свой компьютер. В браузере набери IP-адрес своего роутера, введи логин и пароль и пошарься, должна быть вкладка или меню.

P.S. Хоть бы модель роутера указал :blink:

Изменено пользователем Silver_Ghost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм прошу прошения роутер netgear dg834g да там есть лог но он очень скромненький, а как настроить чтобы на комп отдавал там че то нужен какойто сервер сислоов че то типа того, а ну или по почте можно но это как то не очень удобно, хотелось бы ближе к реальному времени мониторить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что никак не получится мониторить при помощи этого роутера... Для подобных целей нужен нормальный Firewall или прокси-сервер с развитыми функциями ведения логов (Kerio Winroute Firewall, к примеру, он же - хороший прокси) и, соответственно - машина-шлюз, через которую идёт весь трафик. Поскольку покупать схожий по функциональности железный Firewall... Накладненько выйдет.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...