Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Геймерский психоз


VETEROK4

Рекомендуемые сообщения

Как я понял , старший брат удалил акк младшего брата в ВоВ - у этого психоз случился ПСИХОЗ видео :blush2: :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял , старший брат удалил акк младшего брата в ВоВ - у этого психоз случился ПСИХОЗ видео :censored2: :confused: :D

В переводе как я понял, это мама лешила игры этого мальчика. Смешного если честно мало. Нервы у человека никакие. Очень много нынче сходит с ума людей именно от компьютерных игр. Потому, что безолаберные родители нашли себе "бесплатную няню"=комп. Но как показывает жизнь, Очень плохой нянькой он явился. Дети сидят день и ночь за играми, а в итоге вот такие психозы и выстрелы в школах и т.п. :( Грустно, страшно и ужастно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я тоже поддерживаю mojioko, так как он абсолютно прав. Однако есть 2 критерия,

вида проблем, с геймерами, которые следует привести.

С одной стороны - это, конечно, большой труд создать героя, улучшать его день ото дня,

выигрывать(и проигрывать), набираясь при этом опыта. Кто этого "старшего брата" просил

удалять аккаунт on-line игры "младшего брата"? А вот Мама - это святое.

С другой стороны - надо, конечно, иметь силу воли и железные нервы, как у наших доблестных

ветеранов, что-бы не разбить что-то в адском гневе, или не разбить что-то кому-то... ;)

Вот я, например, понимаю, что игра - это игра. Тут, пока, нету столько реальности как в

жизни. Однако игры становятся все "настоящее" и "настоящее". И вопрос тут стоит как у...

забыл кого, который написал: "Быть или не быть" убийцей или еще кем из-за игры...

Если-бы все были смиренны, тогда-"БЫ" ничего плохого и небыло-"бы". Многие, конечно,

когда находятся вне себя из-за гнева, ломают, крушат всё что попадется им под руку(ногу).

Это, конечно, тупо-глупо - ломать не вчем не повинные вещи. Нужно постараться контролировать свой гнев.

На счет компьютера. Он здесь не вчем не виноват. Виновны те, кто делают "такие" игры.

Стрелялки - они же распределены по возрастам. Детям 3(???)-15 лет в них строго настрого

нельзя давать играть.

Оффтоп
Совет для "старшего брата" и Мам: Ну возьми Ты! программу, которая

запрещает использовать те или иные файлы без пароля, поставь пароль на "свои" игры

и спи спокойно. Только когда "младшему брату" или сыну исполнится 17 или 18 - скажи ему

пароль, если, конечо, у тебя остался "тот" компьютер и "те" игры.

Гонки - тут немного легче. Например с симуляторами. Здесь и интересно, и трудно,

и поучительно. Но только если это не GTA. С начала маленьких деток учат дорожному

движению. А потом всё остальное.

Казуальные игры - тут тоже нет ничего такого чересчур сложного.

Ну и остальные игры. А вот игры для взрослых - это Стрелялки и другие разновидности игр - нельзя.

З.Ы.1. Еще насчет игр. Раньше "До потопные" игры не вызывали у людей такой жажды

выплеска гнева, потому, что эти игры были "не такие натуральные". А сейчас на много

больше стало смертей именно из-за "натуральных" убийств в играх и т.д.

З.Ы.2. Если у Тебя чересчур много энергии и Ты не знаешь куда её выплеснуть, сделай

глубокий вдох, подумай на 1-2 секунды о чем нибудь хорошем, очень хорошем(но не об играх),

и выдохни. Проделай так несколько раз, пока гнев не отступит. А если рядом с тобой есть груша(боксерская),

ты её хорошенько "отколоти". И другим не страшно и Тебе полезно. Только не порви её в клочья.

А-то она, ведь, не дешовая... ;)

--------------------------------------------

2012 год - Жизнь или Смерть? Ад или Рай?? Бог или Дьявол??? Еда или Энергия????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы из-за чего психовать... Неприятно - это таки да, но не смертельно же?

Что ж касаемо того, что растить перса, развивать, одевать и так далее - да, это действительно труд. Не всегда лёгкий и приятный, но тем не менее - труд по большей части происходит "в кайф". И, кстати, может принести разнообразные вкусности...

P.S. Когда я с год назад покидал Линейку, я продал аккаунт с тремя персами, шмотки с них и клан-холл до кучи. Собрал жене новый комп, посильнее моего даже. Понятно дело, что потеря такого аккаунта - достаточно неприятно, всё-таки почти год трудился, но чтобы так истерить... Пардон... Неприлично даже как-то. Тем более, что всегда можно списаться с админами и нормально с ними поговорить, бэкапы-то есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...