Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Встретил описание интресной идеи 3D абочий стол т.е трехмерен как игрушка но вместо дверей папки и файлы кому попадаоаси скинте пожалуйста линк моя машина C800/ram128/video32/hdd40/ lucky@td.lv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое. Сайт разработчика http://www.3dna.net/ сходи туда. Но на твоей машине не пойдет. Сам установочный файл весит 30.6 Mb , оперативки требует минимум 384 Mb, я ставил на P4 с памятью 512 Мб, если емких приложений не запускать, то можно сказать, даже не сильно тормозил этот десктоп у меня. Почти не сильно :) . По своему прикольно, сперва непривычно, кому то может и понравиться. Мне не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя вот еще есть такая прога http://download.com.com/3000-2336-6547760....tml?tag=lst-0-1 но я про нее ничего сказать не могу, не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересует то советую сходить на www.neosoft.ru. Там много всяких оболочек, причемс неплохим описанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнай как вам, но мне кажется глупо ставить на комп 3d рабочий стол :)

Ресурсов жрет КУЧУ :)

Мне и Style XP достаточно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть такая старенькая прога win 3D

Скачать её можно лишь на частных страницах, зато весит немного. (2,27) и на твоей тачке будет хорошо идти, тока она страшненькая, всмысле довольно простенькая. Но много настроек и... Короче качай!!! (а ищи сам) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставить на комп 3d рабочий стол :) 

Ресурсов жрет КУЧУ :)

Мне и Style XP достаточно :)

действительно ресурсов пожирает :o ,а как вариант Style XP идеален ,хотя и не без погрех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахваливаете StyleXP?

Подскажите, чем он хорош, и где на него посмотреть (откуда скачать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я ваш StyleXP и понял, что это просто набор тем под ХР-шку, я ожыдал чего по существеннее.

З.Ы. Обращение к модераторам: не хотите объединить темы? Тут где-то недалеко ещё одна тема была про те-же десктопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я ваш StyleXP и понял, что это просто набор тем под ХР-шку, я ожыдал чего по существеннее.

З.Ы. Обращение к модераторам: не хотите объединить темы? да обьеденить стоит

B) а чего ты хотел,но темки там правда загледение,а так ASTON :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть неплохая простая вещь для изменения вида окон (скины рамок окон, вроде рам картин) Efx 0.4.0. К ней есть масса скинов для окон. Ресурсов практически не берет, работает стабильно, управляется из Tray, даже инсталляции не требует (попадались варианты с инсталлятором, но все свое программа носит с собой). Где ее сейчас скачать, нужно поискать в Internet, так как сайт автора был m1crosoft и после небольшой драчки с дядей Биллом и воплей на странице автора ушел в небытие. Но это не дефицит, найти легко.

А вообще 3D Desktop - вещь типа "купи и удивляй друзей" (девиз одного магазинчика из рассказа Уэллса). Лучшая (и намного), конечно, 3DNA. Но при нормальной работе все это будешь отключать. А вот показать знакомым, особенно неспециалистам, с чем ты, якобы, работаешь - хорошо.

В Longhorn, по слухам, будет введен штатно 3D Desktop. Впрочем, в те времена уже и стереоскопические дисплеи обещают, так что есть куда двигаться...

А пока интересно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дополнение насчет 3DNA. Несколько дней назад появилась новая версия 1.10 с расширенными возможностями, например, может выполняться в окне. И размер несколько уменьшился (базовый вариант - с 30 до 20 Мбайт). Однако, черт их побери, старые дополнительные миры не подходят, они выложены заново в отредактированном виде, надо заново скачивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3DNA - классная вещь! Мне понравилось, но напоминает анекдот. Чтобы просто открыть нужную программу, нужно пройти по коридору, завернуть за угол, нажать на кнопку, открыть дверцу, убить снайпера, перезарядить автомат, найти аптечку и послать шифрограмму вспомогательной команде с местом нахождения вероятное противника :) Короче, лучшая оболочка - командная строка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вырезка с fileforum.ru

По разному пользователи системы Windows относится к графическому интерфейсу. Одни постоянно жалуются на то, что он только тормозит машину, раздражает пользователя. Такие постепенно покидают лагерь сторонников plug and play, осваивают что-то юниксоподобное и постепенно забывают про свои прошлые проблемы. Другие, напротив, считают, что только интерфейс и характеризует "крутизну" системы.

Вот для таких любителей эстетики ради эстетики и создана программа 3DNA, новая версия которой под номером 1.1 уже лежит на сайте разработчика. Эта программа, для установки которой надо скачать примерно двадцатимегабайтный файл, занимается тем, что преобразует двумерный рабочий стол системы Windows в уютную трехмерную комнатку, заставленную мебелью и увешанную картинками, которые на самом деле являются иконками для запуска программ.

Забрать данную крЫсотищу можно тут

Источник: computery.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

3DNA-пустая трата времени, вообще неудобно, медленно, некрасиво!

PatchUxtheme - решает! (Он, если кто ещё не знает, позволяет использовать все темы (StyleXp и пр. подобных программ) под Explorer,кроме конечно других Shell'ов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссори забыл, при этом не требуеться никаких программ типа StyleXp, тоесть оперативку не жрут. Удобство и простота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А я думаю, что самое лучшее - простой серый фон на рабочем столе! B) Хорошо ещё и *.bmp какой-нибудь поставить... Ну а предел крутости для меня - Web-обои. B)

Кстати, тому, кому надоело загружать комп обоями я рекомендую просто монотонный серый (именно серый) фон. Можете смеяться, а всё-таки это никогда не надоедает. Я серьёзно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Зачем мучать систему различными новыми оболочками?

Хотя если хочешь подобавлять новых элементов на рабочий стол, то скачай DesktopX

www.wincustomize.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3DNA был на CD журнала "Хакер" где-то в 2002 году. Полюбопытствовал, ессно. Как щас помню, просуществовал он в компе 5 мин 37 сек. С учётом времени инсталляции и деинсталляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...