Перейти к содержимому
СофтФорум - всё о компьютерах и не только
Maikll

Пошаговые руководства по установке/настройке Windows 7

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо,  edde, за обстоятельный ответ. С Новым годом Вас. Будьте здоровы.

i

Уведомление:

Ник и статус - "немножко" разные вещи.
Подправил обращение.

Yezhishe

Поделиться сообщением

Добрый день всем, кого я мучаю своими вопросами. На  этот раз у меня такая проблема. Решил вернуться к заводским настройкам Винды, при перезагрузке нажимаю F9 ( так я переустанавливал систему не однажды), но ноутбук серии Asus K52JK не заметил моих действий. Затем повторил несколько перезагрузок, нажимая нужную клавишу,- загрузчик (или что там?) не срабатывает. Подскажите, пожалуйста, в чем кроется причина моей проблемы. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Причин может быть несколько... Наипервейшая и наиболее вероятная - каким-то образом нарушена работа ПО, ответственная за процедуру восстановления. Попробуйте на сайте Asus найти расширенную версию Руководства пользователя - с большой долей вероятности там может быть описана подобная ситуация и пути решения проблемы.

И, кстати, исходя из вашего поста - у вас есть диски восстановления ОС. Отчего бы не воспользоваться ими?

Поделиться сообщением

Если закидывать образ диска  уже наполовину заполненную флешку,то вся инфа сотрется(16Г) ??Изначально хотела  на DVD,но система не видит диск,а UltraIso,пишет-диск с  с записью,хоть он и пустой.

Поделиться сообщением

Лучше на чистую флэшку. Во избежание...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас