Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Outlook Express


PEWTER

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, как снять в OE группировку по темам во Входящих и Отправленных? Из за этого часто письма отправленные без темы попадают куда то в конец списка, группируясь с первым аналогичным письмом, в итоге юзеры кричат, что они не получают письма и не могут найти отправленные свои.

Так это... кликнуть по столбцу "Дата" (как в большинстве почтовых программ), чтобы они группировались по дате, а не по темам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В том то и дело, это сортировка по дате- она то работает, но вот если случайно приходит письмо с одинаковой темы (чаще без темы вообще), то он его относит в подуровень от первого письма без темы, и там уже в этом подуровне по дате и сортирует..

Речь идет именно о группировке писем по сходным признакам, а не о сортировке.

Причем это я наблюдаю только у одного юзера, значит где то снимается видимо

Изменено пользователем jcsuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу сама себе, вдруг кому пригодится:

Группировку по теме (именно группировку, а не сортировку) можно снять через галочку

Вид - Текущее представление - Сгруппировать сообщения по теме обсуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здраствуйте! Подскажите! у меня проблемы с Outlook - не открыветс, говоря что ошибка инициализации msoe.dll и что невозможно открыть базы, я по совету из одного сообщения в поиске нашел все файлы с форматом *.dbx? переходя по адресу их там не оказалось, но через поиск я их удалил, но программа все равно не открывается, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй из контекстных меню файлов msoe50.inf и wab50.inf из папки WINDOWS\inf выполнить пункт Инсталлировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди добрые, помогите советом. Буквально недавно появилась удивительная проблема: некоторые входящие сообщения в Outlook Express невозможно удалить/переместить (пишет: произошла ошибка). Причем это касается только некоторых сообщений: некоторые из них имеют пристыкованные файлы, некоторые просто являются подтверждение прочтения. Удивительно то, что другие сообщения удаляются легко и весело.

При большом объеме входящей почты это несколько раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но поиск по форуму выдал это.

Зачем создавать новые темы, если есть Важная!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет! Проблема с Office Outlook . Вчера еще работал, а сегодня включил комп, открываю Outlook Express, а он мне : "Не удаётся открыть Microsoft Office Outlook. Невозможно открыть окно Outlook". Возобновил систему, не помогло. Кто знает, что это может быть? Помогите, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день!

Меня зовут Маша!

Помогите пожалуйста, уже весь интернет перерыла в поисках решения проблемы.

При попытке отправить почту получаю "Соединение было неожиданно прервано сервером. Возможными причинами этого являются сбои на сервере, сбои сети или длительное отсутствие активности. Учетная запись: 'mail.vistapaket.com.ua', Сервер: 'mail.vistapaket.com.ua', Протокол: SMTP, Порт: 25, Защита (SSL): Нет, Код ошибки: 0x800CCC0F"

Нашла ряд вариантов из серии поменять порт, меняла на 587,495 - без результата.

Сервер входящей почты работает вполне нормально со стандартными настройками.

Какие еще есть варианты решения?

К outlook express очень сильно привыкла, пользуюсь несколькими своими почтами и очень хочется настроить рабочую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке отправить почту получаю "Соединение было неожиданно прервано сервером. Возможными причинами этого являются сбои на сервере, сбои сети или длительное отсутствие активности. Учетная запись: 'mail.vistapaket.com.ua', Сервер: 'mail.vistapaket.com.ua', Протокол: SMTP, Порт: 25, Защита (SSL): Нет, Код ошибки: 0x800CCC0F"

Как правило, большинство проблем кроется в неправильной настройке параметров доступа к серверу.

Не включена ли на сервере SMTP-авторизация? Или изменились другие параметры.

А почему вы не обратитесь к вашему админу, который "рулит" почтовиком?

Просто я смотрю, что домен "vistapaket.com.ua" принадлежит компании.

Должен же быть человек, который отвечает за функционирование сервисов, и почты в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем добрый день!

Помогите, плз!!

Я создала учетну запись через РОР (сервер pop.mail.ru), он перекачал все письма и удалил их с сервера, на одном сайте я нашла способ как все вернуть, но для этого нужно настроить почту через IMAP. Вопрос:

Он не синхранизирует даже папки! Пишет "соединение было неожиданно прервано сервером", хотя подключается...

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправь эти письма сама себе. Они у тебя появятся во входящих. Только не забудь сначала клиент настроить, чтобы не удалял письма с сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про этот способ я тоже читала.. Но отправлять письма самой себе абсолютно неудобно..у меня все письма будут с моего адреса, как их потом разобрать)) + писем очень много и они действительно нужные..

Я нашла способ сделать все по человечски, но мне нужно настроить нормально IMAP, в этом и состоял вопрос)))

Как это сделать, чтобы все работало??)))))))))

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tiernoKiss, можно попробовать воспользоваться функцией переслать, тогда в теле письма сохранится оригинальный адрес отправителя.

А с IMAP я как-то пробовал бороться, у меня что-то не заработало, уже не помню что, вроде как письма не загружались, только заголовки. Я на этот IMAP и забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создала учетну запись через РОР (сервер pop.mail.ru), он перекачал все письма и удалил их с сервера, на одном сайте я нашла способ как все вернуть, но для этого нужно настроить почту через IMAP.

Он не синхранизирует даже папки! Пишет "соединение было неожиданно прервано сервером", хотя подключается...

Что делать?

tiernoKiss, когда я с ними сталкивался, у мэйл.ру сам IMAP был кривой. Плюнул и воспользовался другим сервисом.

А сейчас по их хэлпу посмотрел, он (IMAP) что-то вообще там не упоминается.

А обязательно mail.ru?

Если нужен нормальный IMAP, воспользуйтесь Gmail.com или Yandex.ru, у этих сервисов с IMAP проблем никаких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

tiernoKiss, когда я с ними сталкивался, у мэйл.ру сам IMAP был кривой. Плюнул и воспользовался другим сервисом.

А сейчас по их хэлпу посмотрел, он (IMAP) что-то вообще там не упоминается.

А обязательно mail.ru?

Если нужен нормальный IMAP, воспользуйтесь Gmail.com или Yandex.ru, у этих сервисов с IMAP проблем никаких нет.

Да? Пффф...ну тогда я попала.. т.к. идея была синхронизироваться через IMAP с моей почтой mail и в Outlook-е просто скопировать перенесенные письма в папки..чтобы они отображались и там и там, и не пришлось бы пересылать...

Спасибо за помощь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...