Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нужна помощь


kobb

Рекомендуемые сообщения

У меня в последнее время возникла такая проблема, при подключении интернета перестал загораться значок глобуса в трее (где два монитора), а само подключение нормально работает! В чем может быть проблема??? ОС виста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kobb:

Зайдите в свое подключение - Свойства и проверьте, отмечен или нет пункт "При подключении выводить значок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое именно подключение у вас: LAN, ADSL, PPPoe, Wifi?

Я не много не понял Ваш вопрос! Интернет по технологии ADSL, а подключение сделано через PPPoE!

kobb:

Зайдите в свое подключение - Свойства и проверьте, отмечен или нет пункт "При подключении выводить значок"

А можно поконкретнее куда именно зайти, я не что-то не нахожу то что Вы написали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас вход в интернет выполнен через РРРоЕ, то, вероятнее всего, у вас есть два подключения - по локальной сети (LAN) и парольное подключение к интернету. Вот откройте Панель управления - Сеть и подключение к интернету - Сетевые подключения. Там увидите высокоскоростное подключение с надписью: Название/Подключено/минипорт WAN. Щелкните по нему правой кнопкой и выберите Свойства. Откроется окошко, на вкладке Общие внизу увидите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас вход в интернет выполнен через РРРоЕ, то, вероятнее всего, у вас есть два подключения - по локальной сети (LAN) и парольное подключение к интернету. Вот откройте Панель управления - Сеть и подключение к интернету - Сетевые подключения. Там увидите высокоскоростное подключение с надписью: Название/Подключено/минипорт WAN. Щелкните по нему правой кнопкой и выберите Свойства. Откроется окошко, на вкладке Общие внизу увидите

К сожалению на вкладке общее у меня нечего нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетевые подключения - ярлык вашего провайдера - поставщика услуг интернета. Правой кнопкой на этот значок минипорт WAN подключения, после вкладка "Общие", там ниже будет надпись "При подключении вывести значок в области уведомлений". Проверьте, установлена ли там галочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетевые подключения - ярлык вашего провайдера - поставщика услуг интернета. Правой кнопкой на этот значок минипорт WAN подключения, после вкладка "Общие", там ниже будет надпись "При подключении вывести значок в области уведомлений". Проверьте, установлена ли там галочка.

По прводу во этого "Сетевые подключения - ярлык вашего провайдера" у меня нет и никогда не было и вообще первый раз слышу...

Сетевые подключения - ярлык вашего провайдера - поставщика услуг интернета. Правой кнопкой на этот значок минипорт WAN подключения, после вкладка "Общие", там ниже будет надпись "При подключении вывести значок в области уведомлений". Проверьте, установлена ли там галочка.

По поводу вот этого "Сетевые подключения - ярлык вашего провайдера" у меня нет и никогда не было и вообще первый раз слышу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в последнее время возникла такая проблема, при подключении интернета перестал загораться значок глобуса в трее (где два монитора), а само подключение нормально работает! В чем может быть проблема??? ОС виста.

Правой кнопкой по значку в трее и в контекстном меню выбрать "Включить анимацию активности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правой кнопкой по значку в трее и в контекстном меню выбрать "Включить анимацию активности".

Анимация активности это трафик, это не то.

kobb: Какая у вас ОС?

ОС Виста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что в Висте нет этой пометки? Может быть до нее надо было добираться "от имени администратора"

Connect.jpg

post-10925-1257800191_thumb.jpg

Изменено пользователем Old men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что в Висте нет этой пометки? Может быть до нее надо было добираться "от имени администратора"

Да именно это я и хочу сказать! А по поводу "от имени администратора" у меня такой функции нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно это я и хочу сказать! А по поводу "от имени администратора" у меня такой функции нет!

Отсюда следующий вопрос: какая у вас Виста? Не очередная ли сборочка, очередного "народного очумельца"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отсюда следующий вопрос: какая у вас Виста? Не очередная ли сборочка, очередного "народного очумельца"?

Нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...