Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Настройка DLE Движка


Рекомендуемые сообщения

доброе время суток , у меня вопрос на щёт DLE движка суть проблемы такова установил двиг в главную директорию сайта но вот проблема я хочу чтобы он безпосредственно роботал в той директории где находица тоисть еси я захочу вдруг установить другой двиг в другую категорию сайта то есть

/joomlaproject/

чтобы когда я прописывал в браузере www.web.ru/joomlaproject/ открывался непосредственно етот каталог без перебоев со стороны DLE , потомушо на данный момент DLE находица в кореневой начальной папке и при попытки входа в други категории перехвативает и пишет вход запрещён или такого каталога нету ! как заставить DLE роботать непосредственно в том каталоге где он находица ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего такой запрет сделан спомощью файла .htaccess

Если это так, то поможет размещение в созданом каталоге еще одного файла .htaccess со следующим содержанием:

allow from all

PS я бы не использовал такие движки как DLE, Joomla, WordPress для сайтов серьезнее домашней страницы, покрайнем мере в чистом виде. Взломать их дело получаса, не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можна посмореть примеры твоей роботы дружище я вот недавно начал учица на веб программиста нужна инфа помоги )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём пишеш что используеш ? :D

В текстовом редакторе с подсветкой синтаксиса, и ничего более. Например Notepad++ или конкретно под php есть php Expert Editor

где можна посмореть примеры твоей роботы дружище я вот недавно начал учица на веб программиста нужна инфа помоги )

имхо, учится надо начинать не с примеров работ, а с учебников: и тут яндекс тебе в помощь

Вот когда уже начнешь что-то понимать то можно и исходники посмотреть, но не большие приложения, типа движка CMS, форума и тд, а маленькие скрипты, вот например в этой теме есть кое что из моего

Так же неплохо почитать статьи на эту тему: например здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...