Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Закрытие сессии в 3gp


Makc25

Рекомендуемые сообщения

Много раз бывало качаеш 3gp с обменников и происходит срыв связи,подскажите какая есть прога чтобы просмотреть недокаченое видео 3gp?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc25: Попробуйте просмотреть при помощи Media Player Classic, или еще лучше Media Player Classic Homecinema. Не знаю как именно с 3gp, но вообще подобные недокачанные, и поврежденные видеофайлы он показывать может. Правда возможно этот файл будет нельзя перематывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически не помогает этот плеер,может из за того что старые кодеки?Они мне больше нравится.Попробую скачать новую версию может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, на сколько я знаю, при скачивании с некоторых серверов байты файла скачиваются не по порядку (т.е. сначала 1-й байт, потом 2-й, потом 3-й и т.д.), а хаотично. В Download Master'е например, когда смотришь прогресс выполнения загрузки некоторых файлов, линия прогресс-бара сначала как бы разделена на части. Это в принципе может стать причиной нечитаемости некоторых недокачанных видео файлов. Хотя на большинстве файловых обменников типа Rapid Share и Deposit Files байты скачиваются по порядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...