Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Тонкая настройка Windows 7


HiltonXP

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Установил себе это современное "чудо"! Встал вопрос: как же тонко настроить систему, что отключить, а что наоборот задействовать? Какие службы не нужны? И есть ли резон использовать твикеры? :(

Делимся секретами кто и что настраивает! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы тут дать вряд ли можно, каждый решает для себя сам.

Служб стало больше и без пристального их изучения лезть к ним нет желания.

Единственное UAC перенастроил чтобы он не спрашивал меня "знаю ли я что я делаю", но оставил предупреждение при запуске программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я UAC вообще отключил. А то даже чтоб изменить метку диска приходилось подтверждать что "я знаю что делаю"! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я UAC вообще отключил. А то даже чтоб изменить метку диска приходилось подтверждать что "я знаю что делаю"! :doh:

отключение UAC по моему единственный нужный твик)))) пользовался твикерами для windows 7 но ничего дельного честно говоря не нашел...так что работай спокойно и проблемы на свою голову не ищи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...