Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Лучший архиватор


Gizmo

Какой на ваш взгляд лучший архиватор, как по степени сжатия, так и по функциональности, удобству, скорости сжатия и т. д.  

243 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я лично за WinRAR. Он меня устраивает практически по всем параметрам. И степень сжатия одна из лучших, и функциональность на высоте, и вообще приятно с ним иметь дело.

Ваши мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Субъективно, конечно WinRAR, меня в нем все устраивает и фейс и возможности. А объективно на сайте kolya7k есть результаты тестов лучших архиваторов, там WinRAR далеко не всегда был лучшим - http://www.kolya7k.narod.ru/archtest.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю уже больне полугода 7-Zip. неплохо сжимает и что самое главное он бесплатный и нестандартный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за WinRAR. Устраивает меня целиком и полностью.

PS А для интерисующихся, здесь тоже есть сравнение архиваторов по степени сжатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я за WinRAR, однако 7-zip тоже у меня присутствует. Ещё немного доработать внешний вид - и 7-zip вообще хорошим станет не только по степени сжатия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gizmo

Какой на ваш взгляд лучший архиватор, как по степени сжатия, так и по функциональности, удобству, скорости сжатия и т. д.
Нет такого в природе. Даже на мой завинраренный взгляд :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я промолчал, как партизан, потому что других архиваторов, кроме WinRAR не использовал... (Разве что PowerArchiver один раз и то вынужденно) Так что, кто лучший сказать не могу, а вот самый популярный - то WinRAR, наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за WinRAR, хотя см. пост Rulchik-а ранее (нет такого на самом деле)

А вот еще... Блин, я как водится, что-то прошляпил наверное опять, от жизни отстал совсем... :( Сижу ковыряю большим пальцем правой ноги upx.exe, консольную утилиту для сжатия исполняемых файлов, и не могу понять, как ей архивы делать. Подумал, может у меня старая версия, в новую архиватор влепили - сходил на домашнюю страницу , скачал последнюю бэту - нет в ней возможности создавать архивы. Что в этом опросе таится под аббревиатурой UPX ?

Изменено пользователем Premium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...