Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Лучший архиватор


Gizmo

Какой на ваш взгляд лучший архиватор, как по степени сжатия, так и по функциональности, удобству, скорости сжатия и т. д.  

243 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я щитаю 7-Zip прикольным архиватором я за него,WinRAR' очень неплохой архиватор.

mod.gif А я считаю, что незачем было поднимать тему полугодовой давности! :g: Предупреждение!

Изменено пользователем matva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

mod.gifУважаемые форумчане! Не надо раздувать тему флудом! Если Вам нравится та или иная программа, а ничего кроме этого: "как я и думал... " или "Пользую TugZIP" или "Давно пользую WinRAR" вы написать не можете, то проголосуйте и всё! Если Вы всё же хотите ответить в эту тему, то отвечайте конкретно: чем Вам нравится та или иная программа (или не нравится), какие особенности есть у той или иной программы и т.п. Но старайтесь не повторяться! Все сообщения которые не будут соответствовать этому, будут удаляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я за WinRAR. Всё потому, что держит множество форматов. Без разницы, чем сжимали, он видит практически всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WinRAR, как и все, а когда он че-нить не хочет разархивировать то WinAce! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пользуюсь WinRAR, но недавно в руки попался 7zip :blink: Ё-моё. Это же вещь! Жмёт раза в полтора лучше WinRAR! Но вот памяти жрёт... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Winrar не лучший, он просто самый простой в использовании, им обычно пользуются новички. А так Winace, WinZip наравне сним. 7-zip конечно покруче будет.

В опросе не голосовал вообще. Не могу сказать, что лучше. Все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

WinRAR, я его использую в силу привычки тк я на нем как он появился на свет :( он тогда был просто rar с командной строкой. Ну и не замороченный интерфейс, то что нужно в нем есть, ну а если какой либо архиватар даст более 10% компрес. (что мало вероято) я может задумаюсь, но переходить сразу не буду, надо смотреть по месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержка с samlab.ws:

7-Zip 4.32 - Очень перспективный архиватор российского разработчика Игоря Павлова. По степени сжатия занимает лидирующие позиции.

PowerArchiver 9.51.02 - Популярный всеформатный менеджер архивов. Создание SFX-томов в формате ZIP и CAB. Четыре метода шифрования архивов.

WinAce 2.6 - Относительно новый архиватор с быстрым и плотным алгоритмом. Лучше всех сжимает графические и мультимедийные файлы.

WinRAR 3.51 - Архиватор с отличным сжатием, запаковывает в RAR/ZIP и открывает 7Z, ACE, ARJ, BZ2, CAB, GZ, ISO, JAR, LZH, TAR, UUE, Z.

WinUHA 2.0 RC1 - Архиватор с максимально высокой степенью сжатия. Крайне эффективен в упаковке мультимедийных и графических файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Winrar конечно потому как сколько себя помню и сколько помню компы появился ОН и более лучше не видел, хотя вру, были не плохие WinZip и 7-Zip. :) Но не знаю, привык наверно и изменить ему не могу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

WinRaR !

Пользуюсь им уже 6 лет – проблем нету ! :blush2:

Изменено пользователем AKVELON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...