Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Saitek X52, X52 Pro, FRP Pro и тд.


Рекомендуемые сообщения

Что бы что то изменить в реакции Saitek FCS (система управления полётом) то я должен двигать ползунки, но их точность позиционирования оставляет желать лучшего, те сложно установить желаемые мёртвые зоны. Мертвые зоны это частный случай, но это самое важное.

9aa022bd3957.jpg

И так, вопрос: А где хранятся значения? Я понимаю дело не сложное (может быть), но поиск по ключевым словам результата не дал.

PS Да, у меня есть Saitek Soft Pro (монстровая программа для настройки практически любого устройства Saitek), но программирование мертвых зон в ней отсутствует.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели та сложно? Ведь должен же быть файл типа INF или нечто подобное, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: Задай конкретный вопрос - получишь конкретный ответ. Из твоего сообщения я мало что понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loader: так... Заходим в Панель Управления - Игровые устройства выбираем там джойстик нажимаем Свойства и видим то что я дал в посте №1.

Вопрос, где мне искать эти значения?

PS Просто я ни разу не прибегал к настройке через файлы конфигурации драйвера устройства, вот и запутался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдели ползунок и управляй стрелками с направлениями. За последующее поднятие темы флудом буду наказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loader: если бы они выделялись, то и вопроса не было, но они не выделяются. Можно только зажать ЛКМ и двигать, а проблема в том что двигаются они весьма скачкообразно, а хотелось бы точное позиционирование, именно по этому возник вопрос о файле/файлах конфигурации.

PS На офф. сайте был задан подобный вопрос, но ответ был дан стандартный:

В19: Есть ли возможность регулирования границ мертвых зон по осям?

О19: Да, такая возможность есть. Сделать это можно на закладке «Мертвые зоны» (Deadzones) свойств джойстика (Пуск > Настройка > Панель управления >Игровые устройства > Выбрать нужный из списка игровой манипулятор и нажать кнопку «Свойства»).

больше ничего я не смог найти используя Google. Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...