Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

HappyLines. Программа для создания линеек событий


Рекомендуемые сообщения

Happy Lines

Моей дорогой жене посвящается :)

Программа предназначена для создания линеек событий и метрик для рабочего стола.

HappyLines_png.PNG

HappyLines_png2.PNG

Руководство к использованию:

1) В поле "Happy Line service" введите адрес сервиса линеек (если это необходимо)

2) В окне "Create your happy line" задайте шаблон линейки

3) В поле "Enter happy line name" задайте имя линейки

4) В поле "Write happy line image url" введите адрес полученной линейки или скопируйте его из окна "Create your happy line".

5) Нажмите кнопку "Get IT!". На экране появится окно с линейкой.

6) Переместите линейку в нужное место на экране и при необходимости отредактируйте ее используя меню

Screen3.PNG

7) Нажмите кнопку "Place IT!"

Для изменения параметров линейки, наведите на нее курсор, по клику правой кнопки мыши в открывшемся контекстном меню выберите пункт "Change location/properties"

Screen4.PNG

Для редактирования существующих линеек используйте окно редактирования, которое можно вызвать из контекстного меню в трее либо нажав на утку в левом верхнем углу экрана

Screen5.PNG

Надеюсь программа понравится. В особенности девушкам :)

Архив программы:

HappyLines 1.0.2

Страница автора:

Yury Revotyuk personal site

Платформа разработки: .Net 3.5 (C#)

Программа предоставляется в открытых исходных текстах:

Проект в code.google.com

Если вы нашли баг можете описать его в разделе Issues либо напишите мне. Если желаете, вы можете также присоедениться к разработке, написав мне письмо.

Enjoy :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YuryRevotyuk: А кто нужен? Создатели? Тестеры? Перечитай название раздела еще раз.

Если самостоятельно не хочешь заниматься поддержкой - зачем выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YuryRevotyuk: А кто нужен? Создатели? Тестеры? Перечитай название раздела еще раз.

Если самостоятельно не хочешь заниматься поддержкой - зачем выкладывать?

И что такого в названии? "Авторский софт: поддержка и тестирование" - Я что то нарушил? Авторский проект с доступными исходниками на code.google.

Я не говорил что я не хочу заниматься поддержкой. Программка сейчас дорабатывается. Если хочешь, можешь присоединится - я добавлю тебя в коммитеры, и даже в овнеры :smiles20(10):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YuryRevotyuk: поясню идею тов. Loader: он протестировал и выявил не доработку, а именно отсутствие локализации.

Дорабатывать самому, те например мне, как то не удобно, ибо ошибка в переводе, будет моя ошибка, проще автору программу локализировать, благо переводить там не так много. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Indomito: полностью согласен, если уважаемый автор создает программу, то я думаю ему ее стоит и доработать. IMHO ну не сторонник я проектов "с миру по нитке", по мне прими советы, но доделай лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LifeOnNet: судя по его последнему посту, так ему побоку доработка, тут имеет место скорее всего рекламная акция. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...