Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как установить еще два языка


Arie

Рекомендуемые сообщения

У меня установлена английская версия WINDOWS XP SP3

МНЕ НУЖНО РАБОТАТЬ ЕЩЕ НА ДВУХ ЯЗЫКАХ

НА ИВРИТЕ И РУССКОМ

Где можно найти и скачать эти программы

что WINDOWS ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕВОДИЛСЯ

на тот язык на котором в данный момент мне нужно работать

И общем где скачать и как настроить

Объясните все поэтапно

и по шагово чайнику

БУДУ ВСЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arie:

Чтобы читать и писать в английской Windows на иврите или русском, достаточно установить поддержку этих языков в Start->Settings->Regional and Language Options (для иврита может попросить вставить инсталляционный CD Windows).

Чтобы изменить и интерфейс Windows XP на другой язык, надо установить MUI (Multilingual User Interface)

соответствующего языка, он устанавливается только на англоязычную профессиональную версию. Подробно о его установке есть, например, тут.

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ надо установить MUI (Multilingual User Interface)

соответствующего языка, он устанавливается только на англоязычную профессиональную версию.

На сайте MS написано, что MUI устанавливается только на корпоративную версию XP или на OEM по запросу пользователя. Так что его не достать так просто

How can I acquire Windows MUI?

The Windows XP/2000 MUI is sold only through Volume Licensing programs such as the Microsoft Open License Program (MOLP/Open), Select, and Enterprise agreement (or with a new computer as an OEM version at customer request). It is not available through retail channels.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...