Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

виндовс 7 и стиль аэро


Рекомендуемые сообщения

Синее поле с флажком - это всего лишь картинка, изменит ее Вы можете в любой момент - правя кнопка мыши на рабочем столе - персонализация - фон рабочего стола.Но это не поможет Вам установить стиль Аэро.

По скольку Вы видимо не знаете и не читали то,что написано ранее,то вот Цитата из спривки и поддержки-"Домашняя базовая или Windows 7 Начальная, при нажатии рабочего стола правой кнопкой мыши будет недоступно изменение заставки и других параметров оформления".А ранее я писал,что у меня именно Windows 7 Начальна.

Более того пкм по любой картинке\ в контекстном меню выберите \ сделать фоновым изображением рабочего стола.

__________.png

При пкм по любой картинке нет сделать фоновым изображением рабочего стола,как в любой другой винде.Почему?-потрудитесь прочитать предыдущую запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль уж Вы так категоричны - то для достижения нужного эффекта Вам остается только сделать апгрейд до более функциональной версии Windows, вариантам перехода - несть числа. Сама же картинка "Флажок на синем фоне" хранится в папке "%Windir%/web/wallpaper/windows", и именуется "img0.jpg".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот по скольку данные изменения в моей версии не возможно и купить продвинутую версию я не могу и не смогу в обозримом будущем(хотя рано или поздно я это обязательно сделаю),то я и спрашиваю,не как изменить оформление(по скольку это не возможно),а как называется файл и где он находиться.Впрочем достаточно просто название-найду...

Коль уж Вы так категоричны - то для достижения нужного эффекта Вам остается только сделать апгрейд до более функциональной версии Windows, вариантам перехода - несть числа. Сама же картинка "Флажок на синем фоне" хранится в папке "%Windir%/web/wallpaper/windows", и именуется "img0.jpg".

Вот об этом и спрашивал.СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется, я дл вам вполне конкретный путь и название файла:

"%Windir%/web/wallpaper/windows", и именуется "img0.jpg".

читайте внимательнее.

ЗЫ: Не в обиду будет сказано, но я бы рассмотрел все возможные и невозможные пути, позволяющие не пользоваться данным урезком. Повторяю - это не камень в Ваш огород, а мое всего лишь ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется, я дл вам вполне конкретный путь и название файла:

читайте внимательнее.

ЗЫ: Не в обиду будет сказано, но я бы рассмотрел все возможные и невозможные пути, позволяющие не пользоваться данным урезком. Повторяю - это не камень в Ваш огород, а мое всего лишь ИМХО.

Извиняюсь.Просто уже привык,что на любой вопрос кто-то отвечает,но большенство пишет"смотри гуглу",либо коментарии по поводу моих умственных способностей.А я обычно сначало читаю справку,потом смотрю что уже написали по моему вопросу и пишу только в том случае если ничего не нашёл.А за название ещё раз спасибо.Я их уже нащёл(на компе их три.Соответственно вскоре посмотрю,чего можно с ними сделать.Размер у них кстате приличный,есть масса обоев со значительно меньшим размером.Так,что проблем возникнуть не должно,но кроме того,что так просто мне из заменить система не даст.Но это уже другая проблема и как-то я её решал на ХР,думаю вспомню.Кстате на ХР я поменял обсалютно всё получилось прикольно(особенно другим показывать),но придумал не сам.Наткнулся в инете и попробовал.Но тогда это был прикол,а сейчас необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,что проблем возникнуть не должно,но кроме того,что так просто мне из заменить система не даст

Логично, ибо он в данный момент системой используется. Загрузитесь с любого LiveCD и там произведите замену. Можете попробовать в безопасном режиме, но нет полной уверенности в успехе (никогда не возникало необходимости заморачиваться подобными вопросами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

у мя похожая проблема у мя устанавливается тема всё но именно сам эфект виндовс аэро не работает. подскажите. что могло случиться?? зарание спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя похожая проблема у мя устанавливается тема всё но именно сам эфект виндовс аэро не работает. подскажите. что могло случиться?? зарание спасибо!!!

Тут несколько вариантов. Кривые темы или не правильный заброс файлов, не в ту папку.

Или не правильно внята информация по установке тем.

Если древняя (или слабая) видеокарта, то, аэро, отключится автоматически.

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...