Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вопрос по акронису


Pavelasd

Рекомендуемые сообщения

Можно ли Акронис не устанавливать в Виндовс, а тем самым не создавать там всякие зоны для восстановления, резервирования и т.д., а просто сделать резервную копию всего жёсткого диска через версию Акрониса, которая идёт почти на каждом LiveCD и оттуда же восстановиться?

Бесконечно был бы благодарен, если бы вы мне ещё подсказали, как это сделать, если это возможно.

резервную копию я бы сохранил на второй жёсткий диск, который в 2 раза объёмнее основного.

А может для этой цели какая-то другая программа больше подходит?

Дайте, пожалуйста, советы.

Просто скоро придёт моему основному винту кирдык, а не хотелось бы винду опять устанавливать и опять производить все настройки, устанавливать опять программы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavelasd:

В этом же разделе есть среди Важных тема Acronis на два десятка страниц, в ней и надо помещать такие вопросы.

А по сути - в любой Acronis TrueImage можно изготовить загрузочный CD (есть такой пункт в меню), с которого можно загружаться и делать или восстанавливать резервные копии. А саму копию очень правильно хранить на другом жестком диске. Я так и делаю :D

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavelasd:

Можно ли Акронис не устанавливать в Виндовс, а тем самым не создавать там всякие зоны для восстановления, резервирования и т.д., а просто сделать резервную копию всего жёсткого диска через версию Акрониса, которая идёт почти на каждом LiveCD и оттуда же восстановиться?

Я, например, так и делаю, только пользуюсь не LiveCD, а загрузочным диском созданным при установке Acronis TrueImage. До сих пор использую Acronis TrueImage 2003. Эта версия попроще, без всяких наворотов присутствующих в последующих версиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...