Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

нужно объединить lan и wi-fi


Рекомендуемые сообщения

Короче дело такое , у меня есть wi - fi сеть с точкой доступа , в которой где то 10 ноутов и 1 комп ну эт не столь важно , так же у меня есть комп без wi-fi только с лан проводом присоединённый к одному из компов сети , короче проблума вот в чём , мы играем когда во что эт не столь важно , и вот если тот ноут к которому я присоединяюсь по проводу а остальные находятся с ним в одной вайфай сети сервер какой ли бы игры всё отлично , всё работает , но мне надо сделать так что бы я будучи присоединённый к одному из компов вайфай сети имел доступ не только к нему но и ко всей сети , иначе говоря мне нужно что бы объединить wi-fi и lan сеть в одну единую , что бы например я видел игры созданные другими компьютерами в сети...

облазал кучу форумов видал много подобного но ни чего похожего на моё ...

заранее огромное спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На компьютере с 2 сетевыми нужно объединить их в сетевой мост. Компьютер без wi-fi должен иметь адрес из той же подсети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...