Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Детский сад за или против


Стоит ли отдавать ребенка в Детский сад?  

84 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

Нам  нужно отдавать ребёнка  в  садик для  того, чтобы  изучался  язык  страны  проживания...

Конечно, нужно. Допустим, в сад он не пойдёт. Язык будет знать плохо. Потом пойдёт в школу и сплохим знанием языка ему будет трудно учиться - раз, и два - дети задразнят... Про нормальную адаптацию в обществе можно будет забыть. Придётся уйму денег потратить на психологов и на репетитора по языку.

 

PS: А на это

Он  мне   на мою  фразу:  "Он  пирожок  ещё  хочет ?"  Ответил:  ХОЧЕТ!  - вместо  ХОЧУ!

можно ответить - каков вопрос, таков ответ.

Он - хочет.

Изменено пользователем Mercilaud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нам  нужно отдавать ребёнка  в  садик для  того, чтобы  изучался  язык  страны  проживания...

Бабушке не мешало бы тоже изучить язык страны проживания, тем более, что возраст довольно молодой.

Подруга моей старшей дочери, с мужем курдом, переселилась в Швецию и чуток более года освоила шведский в объёме позволяющем поступить на работу. Они с моей дочерью ровесницы. А моя дочь с 1969 года.

Так что вам самое время бросить дурью маяться, а заняться изучением языка. Это намного упростит вам жизнь и скрасит досуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внучка   вчера  первый  раз  в  поход на пикник  ходила  с   группой  в детском  саду

 

Да, там детские сады милые. Вот был когда в Мейсене сфотал:

2.jpg

Воспитательница, та, что толкает, по-моему просто счастлива от такой работы.

Кстати, в этом Мейсене такой фарфор! Это о посуде. Жаль денег у меня мало было. Пропил в Мюнхене :)

post-95456-0-58099500-1434008284_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не  работаю- мне такое  перенапряжение  ни  к  чему!

 

Простите, а на кой нужно нам перенапряжение от того, что вы - не желаете изучить язык местожительства?

Не говоря уж про то, что с вашей стороны это как минимум - неуважение к стране, вас принявшей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я в дестве тоже ходила в дс, с 1.5... Как вспомню так вздрогну... Так не хочется чтоб моя малышка тоже так мучилась... Я решила что лучше как можно дольше с ней сидеть дома, но ходить на развивашки, кружки для социализации и общения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

А я считаю что нужно отдавать ребенка в детский садик. Мой сын с 2-х лет пошёл и мы не жалеем, развиваться начал быстрее и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...