Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мини ролики, клипы.


Рекомендуемые сообщения

Иногда мы смотрим фильм и хотим,что-то сделать не так,тогда садимся за комп и начинаем резать-клеить. Не нравится музыка,добавим свою. Или на понравившуюся мелодию ищем видеоряд.

В общем у кого есть такие ролики, то делимся!

У меня за несколько лет появилось несколько таких.

Те кто помнят и любят группу Rockets, да и просто любители хорошей музыки,могут посмотреть "Большое космическое путешествие". Клип изготовлен из фотографий космической тематики и соответствующей моменту музыки. :blush2:

Отдельно заливать не стал,даю ссылку на просмотр в сети. Если кому захочется в лучшем качестве,то залью на файлообменник.

Большое космическое путешествие

И на этой же страничке ещё один клип,на одну очень замечательную мелодию. Была эта музыка,но мне хотелось к ней и видео и вот однажды подвернулся под руку подходящий материал.

На войне как на войне

Изменено пользователем KANT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип изготовлен из фотографий космической тематики и соответствующей моменту музыки.

Хотелось бы знать чем (какой программой) изготовлен? Первый понравился. А насчет второго, - я пацифист (вроде как).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery:

Хотелось бы знать чем (какой программой) изготовлен?

ProShowProducer. Фото вырезались в Фотошопе и имели прозрачный фон. А Продюсер позволяет накладывать до ста слоёв и вертеть ими как хочешь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery:

- я пацифист

Но на запасном пути бронепоезд небось держишь? ;)

Хотелось бы знать чем (какой программой) изготовлен?

Похоже на ProShow Gold или MemoriesOnTV, но может и другими. Их сейчас множество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT:

Когда я писал, твоего поста ещё не было, а писал я долго. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А я вот сегодня какой смешной ролик нашла :D . Напомнил мой офис, и мы почти так же в перерывах время свое проводим))). Пока не видит начальник. А вообще люблю все такое смотреть, молодцы кто снимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввёл 1999 год :D теперь не даёт зайти. Как ролик называется? Может в сети найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот старенький, но хуже от этого не стал...

tech_support.wmv

tech_support.wmv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее - про сисадмина, коего юзер дёргает бесперечь, хотя мог бы просто мануал почитать...

P.S. Когда-то у меня в подписи была фраза - "С точки зрения админа - крайне глупо что-либо объяснять, если есть документация..." Потом я её поменял на нынешнюю третью ...

P.P.S. Модераторы, кстати, вовсе не сотрудники техподдержки... Есть участники форума, кои разбираются в соответствующих вопросах гораздо лучше. Наши обязанности - следить за порядком, за соблюдением Правил Форума, ну и по мелочи - техническая работа. Не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

решил немного пофлудить на тему модератора (чтобы немного уточнить понятие): Модератор совсем не обязан хорошо разбираться в пердмете модерации. Его задача следить за "фильтровкой базара" = то есть помогать организовать дискуссию и следить за ее ходом не давая выходить за заданные рамки, а также помогать отделять плевелы от зерен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jmd:
Всё верно.

!

Предупреждение:
Но в дальнейшем (это касается всех) попрошу права и обязанности модераторов здесь не обсуждать. В противном случае сообщения будут удаляться, а авторы соответственно "награждаться".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...