Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ошибка на сервиспаке3 updatebr.inf и со звуковыми дровами


апеньега

Рекомендуемые сообщения

Полетела виста решил установить хп.

Отфармотировал диск установил сервиспак1 потом второй потом русыфицыровал.

Когда попытался установить сервиспак3 он в конце каждого извлечения выдаёт ошибку"Ошибка программы устано...."

Неправильный фаил что делать?

Сервис пак3я скачивал уже 2раза и оба такую ошибку выдают.

Также после первой попытки извлечения полегли звуковые дрова.

Подскажите как определить звуковую карту если она встроена в материнку,но в железе я дерево,туда лазить боюсь

ошибк:updatebr.inf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апеньега:

Ну, во первых есть тема Вопросы по установке и восстановлению ХР http://www.softboard.ru/index.php?showtopi...mp;#entry474266

Есть также тема Установка Windows XP Professional http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=46366 в которой все расписано по шагам. Почитайте эти темы.

Во вторых мне непонятны ваши действия: установил сервиспак1 потом второй потом русыфицыровал. Для чего их надо было устанавливать? Каждый сервис пак содержит в себе предыдущие, вам надо было сразу ставить ОС (официальную, не сборку!) и за ней SP3.

Что значит русифицировал? Какая у вас версия Windows ХР и какую версию SP3 вы хотите поставить? Дайте полную информацию о системе и ПО. (Кстати, откуда вы скачивали SP3? Надо с сайта Microsoft)

P.S. Встроенная звуковая карта определяется названием материнской платы, и драйвера на звук находятся на компакте материнки.

Изменено пользователем Old men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...