Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

TV Toshiba не видит пульт ДУ


Рекомендуемые сообщения

Поломка произошла не единовременно, а в течение месяца. Думал, что сели батарейки пульта. Поставил новые. Все равно не чувствует. Думаю, что виноват телевизор, т.к. другой ТВ на этот пульт и другой пульты отзывается. Что бы там могло быть и как это исправить?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы там могло быть и как это исправить?.

А вы когда-нибудь лазили в начинке телевизора? Вероятно нет, иначе не было бы вопроса. Вызовите мастера, это будет надежнее и, скорее всего, дешевле вам обойдется, чем самому лазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы когда-нибудь лазили в начинке телевизора? Вероятно нет, иначе не было бы вопроса. Вызовите мастера, это будет надежнее и, скорее всего, дешевле вам обойдется, чем самому лазить.

Да, я когда-то давно занимался ремонтом ТВ. Современными - нет. Я полагал, что кто-нибудь сталкивался и знает. А мастера - это конечно проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я когда-то давно занимался ремонтом ТВ. Современными - нет

Все, что вы сможете сделать, заменить фотоприемник и прозвонить цепочки его питания и выхода от него к процессору. В моем бывшем JVC ИК-приемник заменялся на 536АА3Р, но вероятно, подойдет и еще какой-либо из списка http://www.radel.ru/catalog_421.htm#item42867. Лишь бы он был не из серии SPS и совпадал по питанию. Но аналог вам придется искать самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что вы сможете сделать, заменить фотоприемник и прозвонить цепочки его питания и выхода от него к процессору. В моем бывшем JVC ИК-приемник заменялся на 536АА3Р, но вероятно, подойдет и еще какой-либо из списка http://www.radel.ru/catalog_421.htm#item42867. Лишь бы он был не из серии SPS и совпадал по питанию. Но аналог вам придется искать самостоятельно.

Спасибо, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...