Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ХР --> Windows 7


kuwi

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех ! :)

Дело вот в чём : у меня ноут Асеr, была ХР установлена, 232 Гб были разбиты на 2 по 116 Гб. При установке Винды 7 закидывал её на тот диск где была ХР. После установки Винда 7 работает, не считая того что пропал диск 116 Гб :) там фотки , муза , видео ... важно короче

В Мой Комп есть теперь только один диск размером 116 Гб , но я бы заплюнул , так покапался и через Run--> cmd--> diskpart --> listdisk выдаётся инда диска в 232 Гб !

Ребята, посоветуйте , где копать дабы вырить этот диск с данными :)

Заранее спасибо

Забыл упомянуть , в компах не силён :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуск - компьютер - правой кнопкой - управление - управление дисками

там что показано?

для восстановления раздела подойдет Acronis Disk Director.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуск - компьютер - правой кнопкой - управление - управление дисками

там что показано?

для восстановления раздела подойдет Acronis Disk Director.

О , громадное спасибо !!! я нашёл их :bleh:

выкладываю то , что у меня там показывает

как эта прога мне поможет , я в ней топор :g:

Disk_Man.PNG

post-90094-1262546206_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диску с данными не присвоена буква, поэтому проводник не может его отображать, хотя физически раздел есть и он индексирован.

- правой кнопкой на диске с данными - изменить букву диска или путь к диску. выберите любую свободную и нажмите ОК.

Изменено пользователем Cameroon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kuwi

Букву (скажем F) назначьте второму разделу, чтобы он у вас в проводнике появился.

диску с данными не присвоена буква, поэтому проводник не может его отображать, хотя физически раздел есть и он индексирован.

- правой кнопкой на диске с данными - изменить букву диска или путь к диску. выберите любую свободную и нажмите ОК.

Спасибо за советы ! :) к сожалению присвоение буквы диску плодов не принесло , он не отзывается :) жму на С: правой --> есть возможность Open ili Explore , а на F: не даёт эти возможности :)

как на счёт прописать путь к этому диску , идея подкинута грамотноя , но я не в силах осуществить это без вашей помощи :)

подкините пошаговую инструкцию ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы ! :) к сожалению присвоение буквы диску плодов не принесло , он не отзывается :) жму на С: правой --> есть возможность Open ili Explore , а на F: не даёт эти возможности :)

как на счёт прописать путь к этому диску , идея подкинута грамотноя , но я не в силах осуществить это без вашей помощи :)

подкините пошаговую инструкцию ? :)

Назначить букву. Перегрузиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначить букву. Перегрузиться.

не , ну это я в первую очередь сделал :)

в общем проблема решена !!!

в будущем может кому пригодится :

Control Panel, Admin Tools, Computer Management, Storage, Disk Management, Right Click Drive, Change Drive Letter and Paths, Add и выбираем букву вашего Нечитаемого диска !

Всем большое спасибо за помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...