Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ADMtek AN983 драйвер под Windows 7


Kohinor147

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти драйвер для сетевой карты ADMtek AN983, под семерку.. Заранее благодарен. Весь гугл перерыскал, не нашел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал, что для семерки этот драйвер вообще существует? драйверы для этой карты датированы 2001-10-25

OS Support: Windows 98/XP

может быть присмотреть что-нибудь поновее, тем более, что сетевые карты стоят не дорого, или этот реликт тебе просто дорог, как память?

Изменено пользователем Andrey_al
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь это единственный выход, чтобы операционка увидела карту, и подключила меня к интернету. Получается, .. нет другого выхода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что карточка у Вас старенькая, сейчас за 7-8$ можно взять новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Я не из богатых.. Тогда придется сидеть на хрюшке, "любимой".. Большое спасибо. Очень помогли. Ибо я пол дня угробил, где меня все время куда-то перенаправляли, а тут раз, и я получил стоящий ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не единственный выход, другой выход купить карточку более современную, нравится тебе фирма Accton, пусть будет Accton, за последние 10 лет они тоже, наверное, выпустили что-то новое... сетевые карточки 10/100 стоят не дороже 150 руб., почему - то мы хотим OS самую новую, и не меньше, чем Ultimate... а ставить ее будем на железки 10 летней давности

Эх. Я не из богатых..

нет денег, не ходи в ресторан... последний "писк", как правило, не для бедных (семерка не исключение), простая сетевая карта стоит от 119 руб.

Изменено пользователем Andrey_al
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хорошо, однако, тут модерация работает, мгновенно получил ответ, да к тому же еще и стоящий! :g:

Еще раз благодарю. Перепробывал десятки форумов, думаю останусь здесь!)

Ну дак да, 150 рублей это не деньги конечно. Просто я думал цена колеблится от 2000, до 5000.

А вы, я вижу, все богатые что ли?))

В нашей стране, наверное, хорошо живется только 10% населению, и то, это зажравшиеся политики и предприниматели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп
А вы, я вижу, все богатые что ли?))

наверное по-разному :g: представь себе человека, который стреляет сигареты, ссылаясь на то, что нет денег, а потом достает золотую инкрустированную зажигалку, что бы прикурить... представил? никого тебе не напоминает?

Изменено пользователем Andrey_al
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...