Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Памяти Old men


Рекомендуемые сообщения

Причина смерти - тромб лёгочной артерии. Действительно. потеряли ЧЕЛОВЕКА.
Три года назад от этого же умер мой дядя. За два дня до моего дня рождения. Утром звонил, говорил что приедет поздравить меня. А вечером позвонила жена и сказала что его нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil, главное, это наша память. Это важно для нас, хотя мы не всегда это осознаем.

Может какую-нибудь раздел-доску создать на форуме, где будут увековечены люди, которые от нас ушли, чтоб не терялись в памяти.

Это к администраторам.

Жаль, если это предложение не поддержат на форуме. Я мало общалась с Old men-ом, но то, что он всегда был корректен, интеллигентен и вежлив, это я запомнила. Жаль, очень жаль.

Изменено пользователем maska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я супруга OLDMAN и низко кланяюсь вам всем за теплые слова и искренние соболезнования.Горе мое неизбывно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Я в шоке. Мои соболезнования родным и близким... :(

Я мало обитаю на этом форуме, но для меня этот человек стал очень значимым. То, что он был хорошим специалистом и всем приходил на помощь, говорю и я. Потому что я сейчас зашел на форум, чтобы спросить у него один вопрос и увидел такую новость... еще раз соболезную.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго буду выходить из шока...

Потеря.

Невосполнимая потеря.

Всем глубочайшие и искренние соболезнования.

Анатолий всегда будет в памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царство небесное!

также помню его как отзывчивого человека.

забежал на форум, а тут такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mmap:

Может подумаешь с Посторонним В. над этим:

Может какую-нибудь раздел-доску создать на форуме, где будут увековечены люди, которые от нас ушли, чтоб не терялись в памяти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень очень жаль, Ваш отец был замечательный человек и примите мои соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...