Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите найти программу extensions for windows


Arhanhel

Рекомендуемые сообщения

<censored> и <censored>

собственно вот ета прогама меня интересует, но нужна версия с кряком, дык триал закончился. Очень удобное расширение для Диспетчера задач в нем есть, если крякнутой версии нет, то посоветуйте хотя бы аналог диспетчеру(и что бы показывал использующиеся порты)

Сорри за ссылку на левый варезник, модери удалите не знаю как отредактироавть сообщение.

вот описание

Extensions for Windows

- расширения для Windows – первое модульное обновление Windows XP и Vista разработанное общественностью. Содержит множество новых программ и функций внедрённых в Windows так, словно они являются её частью:

- Расширенный Проводник Windows (2-х панельный файловый менеджер)

Легко копируйте и переносите файлы между несколькими дисками и папками с помощью двух одновременно открытых панелей, используйте закладки для быстрого доступа к папкам.

Синхронизируйте любые папки или резервные копии, проигрыватели MP3 и др.

- Печать и запись экрана

Делайте снимки экрана или региона, сохраните в файл или отправьте по электронной почте одним кликом. Запишите происходящее на экране в видео файл и отправьте друзьям или коллегам.

- Диспетчер сочетаний клавиш

Знаете ли Вы все горячие клавиши Windows? Диспетчер сочетаний клавиш покажет все горячие клавиши Windows, позволит настроить их или добавить новые для Ваших программ, документов и папок.

- Конвертер изображений

Легко конвертируйте фото между форматами, например JPG в GIF, GIF в PNG. Уменьшайте или увеличивайте изображения, уберите дефекты из фотографий.

- Анализ диска

Программа анализа диска поможет провести очистку диска и найти самые большие файлы. Вы сможете легко перенести их в другую папку, на другой диск или просто удалить.

- FTP и SFTP клиент

Теперь Вы можете добавить FTP или SFTP серверы непосредственно в Проводник Windows, работать с удалёнными файлами и папками так же, как и с локальными.

- Улучшенный Диспетчер задач

Новые функции Диспетчера задач помогут наблюдать за активностью на локальных дисках, узнать какие соединения установлены с Вашим компьютером извне.

- Сжатие файлов

Распаковывайте разные форматы архивов, особенно актуально для файлов полученных по электронной почте или загруженных с сайтов.

Обновление включает множество других полезных функций. Посетите сайт <censored> для получения более подробной

!

Предупреждение:

Тщательно читаем тут, пункт 6 Запретительной части разрешается конспектировать, а также распечатывать для лучшего понимания действующих Правил.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соизвольте, сударь, последовать рекомендациям, данным во врезке в Ваш пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...