Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема с микрафонoм=(((


az0t

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! При разговоре в скайпе и совместной игры Counter-Strike мои звуки слышит мой оппонент по скайпу хотя оба сидим в наушниках я его звуки не слышу.(TeamSpeak'e Такая же проблема) Помогите. Вот скрины -

http://s59.radikal.ru/i165/1001/61/93c45d146c5c.jpg

http://s05.radikal.ru/i178/1001/7d/0f63c4334460.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э... "Мои звуки", "Его звуки" - в чём проблема-то? Голоса не слышно? Пусть ОС под свою гарнитуру настроит...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том то что мой аппонент по скайпу или TeamSpeak'y слышит мои звуки ( Как я играю в CS,слушаю музыку и т.д) хотя я сижу в ушах.Этого не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дело - в "волшебных пузырьках", то бишь - в настройках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

az0t: ммм... ты хочешь слышать то что он слышит или то что он говорит в микрофон. Последнее верно (правильные настройки), а первое кривые настройки, те не верные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу что бы мой аппонент по скайпу не слышал моих звуков.Так как это мешает играть в Counter-Strike,тем более когда играешь командой.Мои звуки всекм мешают.

Помогите исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To az0t

Повторяюсь - надо правильно настроить гарнитуру...

P.S. Штук пять таких тем уже было - извольте воспользоваться поиском!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайти в Панель управления, в апплет "Звук", а там на вкладочку "Речь" и воспользоваться Мастером настройки что-то сильно мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, что-то не там и не так делается... Потому что гарнитура - это уже настолько стандартная принадлежность, что все заморочки с настройками давно в прошлом. Попробуй покопаться в настройках драйвера, может быть, надо убрать усиление микрофона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так делал что то не помогает=(

Тады молотком :g:

или попробуйте поменять, гарнитуру

(ларчик иногда проще открывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположение, конечно, глупое, но, может, у вас работают колонки, а в наушниках их не слышно, и микрофон как раз и улавливает их звук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...