Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Решение математического примера


Рекомендуемые сообщения

Решение математического примера

Сам пример X8=X8=X

Вопрос Чему Равняеца X8 и X

кто с программистов знает ответ еси не знаите пишем не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это математика или программирование? Если программирование, то какой язык?

В математике было бы: X8 равен X, а X - любое число.

В языках С и С++ было бы то же самое.

В Бейсике возможны два варианта: а) X8 равен 0 и Х не равен 0; б) Х8 равен -1 и Х равен -1.

Конечно, если тут используются обычные обозначения, а не что-нибудь самостоятельно выдуманное (что я сильно подозреваю), например, рассматривать букву "и" как символ логической операции...

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще говоря ты не знаеш , здесь ничего выдуманого нету всеми нам извыстные символы х = 8 = х алгебра как максимум 8-го класса

и всеми нами известный вопрос найти ришение уровнения найти чему равен Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

например, рассматривать букву "и" как символ логической операции...

к примеру есть данное уровнение , а вот и розсмотри цвет етого символа как логическая операция

красный цвет крови котороя обеденяит весь мир и всех людей И наши сердца как братьев близнецов так и нас людей со всеми людьми с сестрами и братьями нашими на прикрасной планете земля , нашими меньшими друзьями собаками и всем живым вокруг что мы видим плодовитой землей природой данной господом богомсолнцем , луною , голубым небом , белым снегом , речкой , хлебом , ночю и днем зелёною травою и на ней росою после утра , вспомни фильм брат два , сергей бодров который в главной роли начитовал прекрасное стихотворение , я узнал что у мення есть огромная семя и тропинка и лесок в поле каждый колосок , речка , небо голубое ето все моё родное ето родина моя всехх люблью на свете Я , как тебе такое ришение логической операции Цвет который обединяет весь мир , цвет наший крови , наших много летних страданий в прошлом , цвет какой обединяет нас всех живих и мертвых наших братьев и сестёр в гармонию живем душою и с свитой водою на пленете Земля , я Неон Бермудский Треугольник ++++ :kis :no: s: :D ;) вот она правда www.street-14.net я верю я знаю я жилаю я хочу любить и быть любимым рука об руку с братьями и сестрами своими по цвету крови , то что ууже обеденило наши сердца наши мысли и наши и чувства в одно прекрасое чувство взаимное с окружающим миром и всеми био химическими живыми организмами и элементами нашей земли чувство гармонии и любови к ближнему своему к брату и систре и любовь к природе и всем божим существам и созднием на планете Земля Утверди

Спасибо М.Правда

и Архангелу МихаилУ

Imagen013.jpg

post-28546-1264856365_thumb.jpg

Изменено пользователем -=GPRS=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А медикаментов груды - мы в унитаз, кто не дурак,

Вот это жизнь! И вдруг Бермуды. Вот те раз, нельзя же так!" :blink:

(Владимир Высоцкий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!а почему бы и нет ,!

я люблю русский язык так же как и деда Алатова своего не родного как я как ответил на вопрос А какой у тебя Дед , Алатой !

Imagen013.jpg

post-28546-1264858503_thumb.jpg

Изменено пользователем -=GPRS=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп
Любящий родной язык - как минимум грамотно на нём пишет.
!

Предупреждение:

To -=GPRS=-

Поскольку Вы так и не смогли внятно сформулировать, что именно Вам надобно, да к тому же и начали нести (простите уж великодушно) чушь несусветную, не имеющую ни малейшего отношения ни к данной теме, ни к тематике форума вообще - закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...