Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите, неправильно установила операционную систему


work

Рекомендуемые сообщения

Все началось с того, что комп часто зависал, решила переустановить , но благодаря своим знаниям и методом тыка)) установила два хр, один удалила папку в корзину(понимаю ,опрометчиво), весь он не удалился, но все вроде , как работает...Но медленно открываются страницы в инете (грешила на скорость)тогда была 128))) и при включении висит нижняя панель с кнопкой пуск..висит и не дает работать ,минут через 5 все ок ... Потом скорость стала 512, открывается медленно , потом 1, сейчас 4 и я знаю ,страницы открываться должны более чем за 1 с.., но у меня страницы НАПРИМЕР: Одноклассники или ВКОНТАКТЕ по минуте или приходится обновлять страницу, а фото так до 5 минут...Скорость проверяла --все ок ...Благодаря модератору ЛОДЫРЬ (спасибо ему и респект) выяснили,(долго он со мною мучился)СПАСИБО,,,ЕЩЕ РАЗ,,, что вирусов нет, ничего опасного...Так что делать?? Недавно обновила хр, ничего не изменилось..Если нужно ПЕРЕУСТАНОВИТЬ (ведь их так 1,5 хр и висит) , научите , как это сделать грамотно и с минимальными потерями информации??И какую хр поставить, можно ссылочку, не обижусь.. Заранее спасибо, буду ждать помощи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как установить - это вот тут. Пошагово.

Какую ХР? Лицензионную. Других тут не обсуждается и не рекоменуется согласно Правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо..То есть , что бы там не было ,новая установка с форматированием исключит проблемы прошлых лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Если произвести инсталляцию правильно - то с очень большой долей вероятности эти проблемы "уйдут в незнаемую даль"... Если отсутствуют проблемы с железом, конечно же. А так - нормально установленная и настроенная ОС проблем не приносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что- же СПАсибо "милый "бродяга"!!! Переустановила, конечно лицензия...другое отрицаю с рождения.. Проблема ушла, но с Лодырем, общаться приятнее!!! Он не только помогает , но и не звездит(не отрицаю и ВАШЕЙ помощи)!!! Как там в истории дерявянный кубок жизнь- даст ..золотой- отнимет...Спасибо за помощь...Меняйтесь к лучшему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

Помог - и это "Хорошо весьма"© Holy Bible. Если что-то не понравилось - welcome в ПМ. Всегда готов пообщаться... На любую тему, в любой стилистике, ну и так далее... Всё остальное - в подписи моей.
Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...