Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Блокировка рекламы и активных элементов фаерволом


Рекомендуемые сообщения

В любых нормальных. В том же KWF, например... В принципе, это достаточно стандартная функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проще рекламу резать в браузерах ибо файр надо настраивать и если промахнёшся и не то отрежешь то будет проблематично найти концы :blink: А так Yezhishe абсолютно прав, просто в аутпосте это достаточно понятно, а в остальных нужно писать правила или же немного поковыряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проще рекламу резать в браузерах ибо файр надо настраивать и если промахнёшся и не то отрежешь то будет проблематично найти концы :) А так Yezhishe абсолютно прав, просто в аутпосте это достаточно понятно, а в остальных нужно писать правила или же немного поковыряться.

Лично мне удобнее резать всеже фаером, т.к. режется она для всех браузеров одновременно. А по поводу настроек в аутпосте веб-контроль довольно неплохо реализован, способен блокировать и рекламу, и активх, яву. Изменение настроек всего нажатием 1 кнопки. А писать правила для каждого - ужо увольте.

А во поводу наличия подобной ф-ции в других фаерах - те, что юзал я (комодо, ZA и еще пара), такой ф-ции небыло. KIS даже и ставить нехочу- довольно долго пользовал его AVP- жуткие тормоза системы. Предполагаю, что вместе с фаером он работает еще медленнее. Да и с ключиками впоследнее время проблематично стало :blink: ...

Вот попробую поставить Керио, спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...