Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Первый опыт


krazyyolka

Рекомендуемые сообщения

Начала делать свой сайт http://www.you-fit.ru. Тема для меня любимая и известная в мельчайших подробностях. Хочу поделиться опытом с остальными. Возможно, кто-то предложит интересные идеи или просто скажет свое мнение. Если не будите сильно ругать - буду благодарна. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Селику улыбнуло...

Сайт производит положительное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставляет вспомнить о "Персональных страницах" восьми-десяти летней давности.

Dixi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazyyolka: красиво, выдержанно, только вот справа где Страницы есть 4-е точки так и хочется на них нажать для открытия, может их в кнопку преобразовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема, а вот оформление на мой взгляд человека, активно юзающего инет, ей пока не очень соответствует. Во-первых, сразу бросается в глаза, что ты пользовалась готовыми шаблонами, поэтому сайт кажется немного стандартным и холодноватым. Для идеи, что быть здоровым это модно и современно просится такая же "одежка" - дизайнерская, неожиданная, притягивающая.. Пока этого нет. Кстати, подумай, может какие-то ключевые слова - профессиональные советы, аэробика, питание, вес и т.д. стоит как-то обыграть поярче, а то формула здоровья - слишком общее название. Во-вторых, менюшка отхватывает чуть ли не треть полезной площади и контрастом давит на основной контент. Ужми ее и сайт от этого только выиграет. Подписку на RSS ленту тоже не мешало бы спустить вниз, поскольку наверху она смотрится как то уж чересчур официально. Не плохо было бы организовать и маленький форум, потому что если ты знаешь ответы на все вопросы, то наверняка кому-то захочется задать их не только в качестве комментария. Возможно, при доработке дизайна и тексты не будут выглядеть так энциклопедично как сейчас, а станут более авторскими, индивидуальными. Но все это конечно хорошо, если есть время и желание развивать свой проект, вкладывать в него душу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не программист и не дизайнер, значит сайт вам сделали? Или вы сами на дому по книжечке обучились?

P.S. Как накопите на селику, пишите сразу, поставлю себе на сайт такую же штучку :bleh:

specific: Вы много пишите о дизайне, но мне кажется, что люди, которые хотят оздоровиться, в первую очередь будут смотреть на полезность сайта, на контент, а уж какой там дизайн - абсолютно неважно, тем более что оздоравливаться у нас любят люди в возрасте, под час неразбирающиеся даже во включении компьютера, а вы про дизайн... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feur_GOR

Да, про дизайн.. Есть много готовых шаблонов, достаточно креативных и современных. И мне совершенно не понятно зачем брать за основу образцы многолетней давности. Кrazyyolka предлагает оценить сайт, а дизайн - одна из его составляющих. Насколько же эффективен контент - оценивать не мне, а тем кто будет им пользоваться или профильным специалистам. Если ты из их числа - то флаг тебе в руки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...