Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите идентифицировать вирус


Рекомендуемые сообщения

Значит так имеем вирус - VirusTotal. Отловить то, я его отловил, при распаковке (как по линку что дал **** :bleh: "рекламное или шпионское ПО"), а вот дальше пошёл по всем базам, кто в лес, кто по дрова.

Жду ответов. :D

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edde: нет, ты не понял... не заразился - мне нужно его описание.

Я его скачал специально, только вот определение/описание его найти не могу.

Clearly? :bleh:

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edde: Грац, теперь понятно откуда приставки у разных AVP, я уж думал - Что же я такое скачал? :bleh:

McAfee файл не трогал до его инсталляции, а DrWeb сразу набросился, еле отбил у его файлик :D

Closed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edde: кстати не смог удержаться и не спросить, а почему везде где я не натыкался - у McAfee (я не фанат этого AVP, просто нравится он мне за свою простоту в настройках) стоит прочерк или нечто невразумительное?

Что в VirusTotal исходят из дефолтных настроек?

И ещё, по данным от LinkExt есть аналогичные ресурсы, но какой будет получше VirusTotal?

PS Того солитера что в винде уже есть тебе не хватает? - не поверишь в две вещи:

- я не знал что это солитёр;

- у меня на компе нет этих игр.

:bleh:

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

not-a-virus:AdWare.Win32.TimeSink - вот по этому :) наверное Вообще по разным параметрам в базы заносят, если честно думаю акок лучше ответит

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akoK: ты не понял, те я не так спросил, см. пост № 6

edde: кстати не смог удержаться и не спросить, а почему везде где я не натыкался - у McAfee (я не фанат этого AVP, просто нравится он мне за свою простоту в настройках) стоит прочерк или нечто невразумительное?

Что в VirusTotal исходят из дефолтных настроек?

И ещё, по данным от LinkExt есть аналогичные ресурсы, но какой будет получше VirusTotal?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...