Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Оцените мой первый сайт


smemories

Рекомендуемые сообщения

оцените мой первый сайт vkysnogotovim.ru

жду ваши коментарии.

Да ничего так. Я не специалист по дизайну, но тематику оценить могу. Весьма неплохо. Собственно дизайн в вашем случае особого значения не имеет. Единственно, названия блюд лучше отмодерировать. А в остальном, нормально все. Может потом конкуренцию составите тому же http://www.kuking.net/. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже парочку рецептов с сайта взял :)

Жареная утка с клюквой - на 8-е марта это сделаемс для наших любимых дам :) :)

А если конкретно по сайту, то, как правильно заметил Timba, дизайн тут не так и важен. Но оранжевый цвет приятен для глаз, даже аппетит появляется :)

Только есть одно замечание: не хватает списка блюд. Т.е. при нажатии на ссылку, например, "Блюда из мяса", должен появляться список всех блюд, а не сразу рецепт всего лишь одного блюда. ИМХО, это усложняет поиск интересных блюд. :)

А так все замечательно :)

Изменено пользователем Dida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smemories: для сайта сделанного 09.01.2010 вполне неплохо, правда я не нашёл там ничего нового, те контент стандартный (сорри я придирчивый), а внешний вид мне понравился

Информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда мало обращал внимания на дизайн сайтов и никогда не делал из еды культа.

Подобных кулинарных сайтов в сети масса, но этот мне понравился тем, что каждый рецепт имеет красочную аппетитную картинку. А увидеть конечный результат кулинарных изысков, хотя бы на картинке, - это уже толчок для желания приготовить это блюдо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как-то не лежит у меня душа к CMS вообще и Joomla в частности.

Особенно, если так явно видны границы дизайна.

Изменено пользователем MaDW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший сайт. Когда оформление дружит с содержанием и каждое из них производит весьма благоприятное впечатление. Здесь такие не часто встречаются. По большому счету придираться не к чему, если только по мелочам. Как пользователю, мне, например, было бы удобно при нажатии в Рецептах на какую-то рубрику видеть все представленные в ней блюда по наименованиям, а не пролистывать каждую страничку. В Поиске удобнее шагать не назад, а вперед. Можно также указать сколько тем найдено по запросу. Слова Архив рубрики я бы вообще убрала, оставив просто Овощные блюда, Салаты и т.д. Как правило в архивы помещают материалы за прошедшие годы, а применительно к еде это производит не совсем аппетитное впечатление. Лучше пусть все выглядит как только вот приготовленное. Ну и может еще раз стоит провести корректуру текстов. "Для начала нужно замести крутое тесто, для этого нужно в воде растворить соль с просеянной мукой и оставить на пол часа"- 5 стаканов муки ну никак не растворятся в полстакане воды (это из рецепта приготовления чебуреков). Кстати, по тем же чебурекам видно, что поиск выбрасывает не в раздел Блюда из мяса, а на какой-то новый, недописанный рецепт. Надо поправить.. А так мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...